43-Летняя ева лонгория на 7-м месяце беременности впервые появилась в телеэфире и озвучила дату родов

В декабре прошлого года в прессе появилась сенсационная новость: звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория готовится стать мамой. Актриса долгое время мечтала о ребенке, но после нескольких попыток забеременеть перестала надеяться, что когда-нибудь сможет родить сама. Устала Ева и от того, что пресса постоянно приписывала ей интересное положение: стоило актрисе немного поправиться, она тут же попадала на страницы таблоидов с заголовками о беременности.

Неудивительно, что Ева Лонгория приняла троих детей своего нынешнего супруга Хосе Антонио Бастона как родных. Актриса быстро нашла общий язык с детьми мужа от бывшей жены Натальи Эсперон, а теперь и сама готовится стать мамой.

43-Летняя ева лонгория на 7-м месяце беременности впервые появилась в телеэфире и озвучила дату родов

Ева Лонгория

Примечательно, что Лонгория всеми силами пытается подчеркнуть свое интересное положение. В студию популярного телешоу Эллен ДеДженерс, например, актриса пришла в бордовом обтягивающем платье и на каблуках. Впрочем, гостье разрешили устроиться поудобнее и предупредили, что за кадром на всякий случай дежурят медики.

В шоу Эллен ДеДженерс Лонгория призналась, что родит сына в июне. Актриса также призналась, что до сих пор не придумала имя для ребенка. После этого ведущая предложила Еве сыграть в забавную игру: актриса нажимала на кнопку, после чего на экране возникали возможные имена для наследника Лонгории. Все имена при этом были испанскими, в конце концов выпали такие варианты, как Дон Хулио и даже Текила Санрайз.

Кстати, сегодня Лонгория появится еще в одном популярном шоу — на этот раз актриса станет гостьей Джимми Киммела.

43-летняя Ева Лонгория на 7-м месяце беременности впервые появилась в телеэфире и озвучила дату родов

Напомним, Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон поженились в мае 2016 года после трех лет отношений. До этого брака актриса дважды состояла в законных отношениях. В 2002 году Ева вышла замуж за звезду сериала «Главный госпиталь» Тайлера Кристофера, с которым развелась спустя два года.

В 2006 году Лонгория обручилась с французским баскетболистом Тони Паркером. Через несколько месяцев состоялась свадьба, а еще через три года актриса подала на развод, мотивируя свое решение непримиримыми разногласиями, при этом попросив восстановить ее девичью фамилию. 28 января 2011 года развод с Паркером был окончательно оформлен.

Ева Лонгория

43-летняя Ева Лонгория впервые стала мамой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: