Дженнифер лопес провела вечер с бывшим мужем марком энтони

Как к этому отнеслись вторые половины экс-супругов?

Дженнифер Лопес и Марку Энтони удалось сохранить страно утепленные отношения по окончании развода. Они до сих пор помогать друг другу и частенько видятся. И прошлые выходные Дженнифер и Марк совершили совместно.

Да не одни, а в компании собственных вторых половинок.

Энтони со своей третьей женой, моделью Шэннон де Лима, посетил концерт Джей Ло в Лас-Вегасе. Артистка знала, что ее бывший супруг в зале, и раздельно поприветствовала его. «Ты звезда и международная легенда. Но ты кроме этого папа моих детей», — прокричала Джен со сцены Марку и отправила воздушный поцелуй.

Чуть позднее, в то время, когда Лопес выполняла одну из собственных баллад, и на заднем фоне показывались фотографии их с Энтони восьмилетних двойняшек Эммы и Макса, было видно, как певец растрогался.

Дженнифер лопес провела вечер с бывшим мужем марком энтони

Дженнифер Лопес с Каспером Смартом, Марком Энтони, Шэннон де Лима и их приятелями за кулисами шоуФото:

По окончании выступления Марк, Шэннон и их приятели отправились к Дженнифер за кулисы, дабы выразить собственный восторг. В подписи к неспециализированному снимку, на котором кроме этого находился бойфренд поп-звезды Каспер Смарт, Энтони и де Лима написали: «Замечательно совершили время в Вегасе. Потрясающее шоу!

Поздравляем, малышка!».

Дженнифер Лопес трудится с бывшим мужем

Читайте также: