Вручение премии новые голоса montblanc

Вручение премии новые голоса montblanc

Музыкальный фестиваль Звезды белых ночей был основан в 1993 году художественным руководителем Мариинского театра Валерием Гергиевым. С тех пор, форум набрал обороты и в данный момент является одним из крупнейших на современной театрально-музыкальной карте мира. Об этом красноречиво говорит его включение в 10-ку лучших фестивалей мира в прошлом году, наряду с такими значимыми смотрами, как Зальцбургский и Байрейтский.

Ежегодно в фестивале участвуют лучшие национальные и мировые оперные и балетные труппы, а также оркестры классической музыки, а его почетными гостями становятся известные деятели культуры, искусства и бизнеса. В этом году по красной ковровой дорожке фестиваля в городе на Неве прошлись актеры Эдриан Броуди и Ева Грин, являющаяся также послом бренда Montblanc, спонсора меропрития, а также всемирно известный боксер Виталий Кличко.

Уникальная атмосфера Шереметьевского Дворца, куда в положенное время начали стекаться почетные гости, способствовала грандиозности и великолепию свершающегося события. Там состоялся торжественный прием в честь лауреатов фестиваля этого года. Гостей мероприятия приветствовали международные представители компании Montblanc — Лутц Берге и Антон Кузин.

Гости неторопливо занимали свои места за широкими столами, а Ева Грин тем временем, не скрывая слов восхищения, наслаждалась необыкновенной обстановкой Дворца. С удовольствием отпозировав многочисленным фотографам в самы разных интерьерах, актриса также направилась в главный зал, где расположилась рядом с Эдрианом Броуди и Лутцем Берге.

С последним девушка делилась впечатлениями от увиденного в течение всего вечера. Недостатка во впечатлениях у француженки быть просто не могло. Своими глазами она могла наблюдать знаменитый русский балет Мариинского театра Спящая красавица, отрывок из которого перед всеми собравшимися исполнили его главные звезды.

Сегодня на утренней пресс-конференции маэстро Валерий Гергиев лично объявил Новые голоса Montblanc. Ими стали российский тенор Сергей Скороходов и китайский бас-баритон Шеньян, в 2007 году уже завоевавший победу в конкурсе BBC Певец мира.

Распаковка посылки от Parfumeria.ua!Как определить подделку духов?Mont Blanc Emblem Intense.Juliya

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: