Шоу «ледниковый период – 2016»: алексей серов объяснил, почему они с марией петровой оказались в номинации

Прошлый сезон «Ледникового периода» оказался для Марии Петровой неудачным. Еще в самом его начале Татьяна Анатольевна Тарасова сказала, что супруге Алексея Тихонова опять не повезло с партнером. У ведущего новостей на Первом канале Максима Шарафутдинова, несмотря на то, что он победил в другом спортивном шоу — «Вышка», со льдом отношения ну никак не складывались.

Закончилось все в итоге тем, что партнер Марии Петровой получил травму. Максим Шарафутдинов серьезно повредил плечо и был вынужден покинуть проект. Пришедший ему на замену актер Валерий Николаев тоже получил травму и не смог участвовать в шоу.

В итоге Мария Петрова досрочно закончила выступления в «Ледниковом периоде — 2014». В новом сезоне шоу фигуристка выступает в паре с солистом группы «Дискотека Авария» Алексеем Серовым.

Мария Петрова призналась, что довольна своим партнером в «Ледниковом периоде – 2016». Тем не менее после второго этапа пара оказалась в числе претендентов на вылет. В интервью «Вокруг ТВ» Алексей Серов объяснил, почему попал в номинацию. «Наверное, я не такой техничный, как другие.

Я в июле впервые в жизни встал на коньки. Но я стараюсь и сдаваться не намерен! Будем работать на 100 процентов.

Маша мне очень помогает — она большая молодец!» — рассказал Серов. 

По мнению Алексея, тот факт, что их пара оказалась среди номинантов на вылет, никак не повлиял на качество их катания. Наоборот, их это подхлестнуло. «Это соревновательный фактор. Не просто же так мы тут катаемся — должны же быть азарт и интрига.

Это же спорт: кто-то проигрывает, кто-то выигрывает. Надо быть к этому готовым», — поделился Алексей Серов. 

Шоу «ледниковый период – 2016»: алексей серов объяснил, почему они с марией петровой оказались в номинации

Алексей Серов и Мария Петрова в третьем этапе шоу «Ледниковый период – 2016»

Ледниковый период. Мария Петрова и Алексей Серов – «Bully Boys». (08.10.2016)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: