Звезда сериала «мажор» павел прилучный с женой улетел в отпуск

Звезды тоже люди, и им тоже нужно отдыхать. Так, Агата Муцениеце, супруга Павла Прилучного, сегодня поделилась с поклонниками радостной новостью. В Instagram актриса опубликовала фото с мужем и подписала его: «Погнали на заслуженный отдых!» Артисты, действительно, плодотворно провели этот год, и теперь могут позволить себе расслабиться. Напомним, 22 ноября на Первом канале завершился показ второго сезона нашумевшего сериала «Мажор-2» с Павлом Прилучным в главной роли.

Кроме того, в 2016 году Павел также принял участие в съемках и других проектов, таких как «Тайный город — 3», «Преступление», «Любовь с ограничениями», «Витя в законе» и «Беги!».

Не отставала от мужа и Агата Муцениеце. В этом году актриса успела сняться в двух проектах: «Вернуть любой ценой» и «Гражданский брак». Последний выйдет в эфир канала ТНТ 9 января и обещает стать грандиозным событием.

Однако самое важное событие года уходящего для Агаты и Павла, конечно же, то, что они стали родителями во второй раз: 3 марта на свет появилась их дочь Мия.

Сегодня же поклонники пары в комментариях пожелали молодой семье хорошего отдыха. «Отлично отдохнуть Вам, ребята!!! Обалденная пара! Ждем Влог!!», «Завидую белой завистью, молодцы, набирайтесь новых сил!», «Замечательного отдыха-а-а!!!

Романтики и релакса желаю!!» — написали многочисленные фолловеры. Правда, некоторые поинтересовались: остались ли дети дома или же Павел с Агатой взяли их с собой? Пока что никто из артистов на этот вопрос не ответил.

Звезда сериала «мажор» павел прилучный с женой улетел в отпуск

Звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный с женой улетел в отпуск

Павел Прилучный с Агатой Муцениеце и сыном Тимофеем на шоу «Вечерний Ургант»

МАЖОР — КАК ЖИВУТ АКТЕРЫ СЕРИАЛА? Павел Прилучный, Карина Разумовская, Денис Шведови др.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: