Чем не угодил павел прилучный елене чайковской на «танцах со звездами»

Чем не угодил павел прилучный елене чайковской на «танцах со звездами»

Телеобзор с 5 по 11 ноября.

Здравствуйте, мои дорогие!

Не знаю, как вам, а мне почему-то страшно часто становится. Маньяки на улице, маньяки на телеэкране, убийства, агрессия, скандалы

Некий Дмитрий Виноградов хладнокровно расстрелял из ружья в упор в офисе нескольких людей. Говорят, что он психически не здоров, но на винтовку разрешение получил. А передубийством в Сети разместил манифест, где признался, что ненавидит человечество.

В нашей стране все можно достать за деньги. Поэтому и страшно за себя, за детей, за мужа

На Первомвсю неделю шел сериал «Обратная сторона Луны» — опять про маньяка, которого на этот раз ловит милиционер Соловьев. После аварии страж порядка оказывается в 1979 году в теле своего отца, который тоже был сотрудником МВД.К слову, в то время я была ребенком, и родители меня спокойно отпускали погулять во дворе, а я своих детей боюсь одних оставлять. Вода из автомата по три копейки, телефонные будки Любопытно смотреть на атрибутику того времени. Хорош Павел Деревянко в роли Соловьева.

Правда, поначалу кажется, что его безумный взгляд к месту, но потом надоедает. Да, и вспомнила, что он также смотрел в другом сериале, гдеиграл батьку Махно.

На неделе исполнилось 30 лет со дня смерти Леонида Брежнева. Кстати, он тоже мелькает в сериале Обратная сторона Луны. И почему-то там говорят, что ему 67 лет. Брежнев родился в 1906 году, значит в 1979-м ему должно быть 73.

Ну, просчитались немного создатели сериала, бывает.

Пару раз наткнулась на Владимира Жириновского. Признаюсь, давно не видела его — зрелище не для слабонервных. В «Поединке» у Владимира Соловьева он «сражался» с режиссером Владимиром Бортко.

Жириновский настолько раскалился, что в буквальном смысле слова у него пена изо рта пошла — слюнями забрызгал все. «После вас, как потоп», — заметил ведущий. Владимир Вольфович почему-то имеет право оскорблять всех нецензурными словами, и это сходит ему с рук. Так было и на этот раз, особенно досталось молодому парню из команды поддержки Бортко. Как только его не называл господин Жириновский. Рада, что телезрители в итоге проголосовали за Бортко.

Браво! Значит, все-таки наш народ не быдло, каким его многие любят представлять. Через пару дней Жириновский кричал на НТВ в шоу, посвященном Брежневу: «Леонида Ильича отравили! Андропов пошел на это!»Вот так, оказывается, отравили, от нас скрывали, а он, Владимир Жириновский, знал, но молчал все эти годы.

Хорошо сказала о том времени на программе НТВ Наталья Крачковская: «Мы собирались, ругали правительство, а злобы не было».Да, тогда на самом деле не было той маниакальной ненависти, которой, к сожалению, все больше в нашей действительности.

Как всегда, с удовольствием посмотрела «Голос». Хотяпоследняя участница программы Джулиана Стрейнджлав ввела меня в шок своим внешним видом. Голос хороший, но, если верить ведущему, пеладевушка, хотя, если закрыть глаза, можно подумать, что мужчина, а если и открыть их, то мнение, что перед тобой переодетый в женский наряд «мужик» (извините, без кавычек не могу) только усиливается.

Кто это — трансвестит или — не знаю, но даже дети мои, глядя на Джулиану Стрейнджлав, сказали, что на Первом решили приколоться. В итоге Джулиану (или Джулиана) выбрала Пелагея. Посмотрим, что будет дальше. Но мне бы хотелось предложить телевизионщикам не устраивать такие приколы, не захламлять эфир голубыми и лесбиянками. Может, просто сделать для них телеканал отдельный кабельный — пусть себе там развлекаются.

И им хорошо, и нам спокойнее.

Посмотрела «Танцы со звездами» и ужаснулась. Всегда ценила Елену Чайковскую за профессионализм — скольких олимпийских чемпионов она воспитала. Но сегодня ее ученики, увы, не добиваются серьезных успехов. А сама Елена Анатольевна с энтузиазмом возглавляет жюри на танцевальном шоу канала «Россия». Первым выступал Павел Прилучный со своей партнершей.И сразу после номераЧайковская раздраженно заявила, что на правах председателя жюри она решила убрать из проекта эту пару. Почему?

А потому что Павел ленился и не приходил на репетиции.И сделала это Елена Анатольевна весьма некорректно. Впервые за семь лет выхода шоу в эфир пару удаляют из проекта.Причем не самую плохую, а весьма яркую пару. Я не хореограф, но в «Танцах со звездами»действительно есть дуэты куда слабее. Да, Прилучный и Дмитриева, может, и не идеальны.

А кто на этом шоу совершенен?Конечно, заявление Чайковской отразилось на всех. Егор Дружинин не скрывал шокового состояние и признался, что думал, что Паша станет одним из победителей. Николай Цискаридзе тоже начал как-то мрачно шутить.

Да и сама Чайковская призналась, что какие-то судьи у нас«сегодня нерабочие». Короче, атмосфера на «Танцах со звездами» напоминала после первого номера не праздничную, а похоронную. Любопытно, почему Чайковская не заменила в проектесудью Волочкову (Настя в день съемки была на гастролях).

Если ко всему относиться так принципиально, то в проекте должно быть четыре судьи, а не три, как на прошлом эфире.Обидно за Прилучного: актер выглядел довольно растерянным, а партнерша и вовсе не выдержала иразревелась.

Почему решилась Чайковская на этот шаг? Тут есть несколько версий. Первая: кто-то сказал Елене Анатольевне, что Паша из-за занятости в других проектахмало репетирует, а Чайковская, женщина амбициозная, могла просто вспылить Вторая: на канале «Россия» могли посчитать, что такой скандал только привлечет к шоу больший интерес.

Вполне возможно, что Прилучному и предложат вернуться на проект, но уверена,он вряд ли примет предложение.А с уходом этого популярного молодого актера проект лишь проиграет — его перестанут смотреть многочисленные фаны Прилучного.

В воскресенье стало известно, что умер Илья Олейников — замечательный актер, много прекрасных ролей Очень любила «Городок» с ним и с Юрием Стояновым. Жаль, что ушел так рано. В этом году Олейникову исполнилось 65 лет.

Пусть земля ему будет пухом.

Все. Спасибо, если дочитали, и до следующей недели!

Скандал на Танцах со Звёздами 2012 года Павел Прилучный.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: