Уилл смит вынужден просить в долг

Из-за чего актер остался без денег?

Иногда звезды избегают собственных фанатов, отказывая им в жажде забрать автограф либо сделать совместное селфи. Но бывают моменты, в то время, когда без преданных поклонников знаменитостям не обойтись. Несколько дней назад в аналогичной обстановке был Уилл Смит.

WomanHit разузнал, что произошло с актером.

Отправляясь несколько дней назад по делам, Уилл Смит, заметив, что у него в машине заканчивается бензин. Заехав на заправку, актер понял, что забыл собственный кошелек. Пребывав в получасе езды от дома, Уилл осознал, что ожидать, пока его жена сможет приехать к нему на помощь, придется через чур продолжительно.

И тогда, оглядевшись по сторонам, Смит обратил внимание на 36-летнего мужчину, заправляющего собственный автомобиль. «Я поразмыслил, что он, возможно, обязан быт знаком с моими фильмами и не откажет мне в просьбе одолжить десятку долларов», — говорил актер в одном из ток-шоу. Уилл не совершил ошибку. Более того, незнакомец был громадным поклонником Смита и с удовольствием дал ему денег. «В то время, когда же я постарался выведать у него, как я смогу возвратить ему деньги, он просто ответил: „Ничего не требуется, чувак!

Они твои“. Позже сел в машину и уехал. Исходя из этого я желаю передать ему привет и поблагодарить за щедрость», — сообщил Уилл.

Уилл смит вынужден просить в долг

Джастин Бибер

Уилл Смит далеко не единственный, кому довелось приобретать помощь от поклонников. в один раз у Джастина Бибера, бравшего сэндвич в ресторане стремительного питания, не сработала пластиковая карта. Певец уже собрался покинуть заведение голодным, но на выручку пришел стоящий за ним в очереди фанат, что оплатил приобретение Джастина и не настойчиво попросил ничего вместо.

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон, пробуя как-то скрыться от папарацци на новеньком «Бентли», не увидела, что в машине закончился бензин. И заглохла прямо среди дороги. Великодушный фотограф не воспользовался нелепой обстановкой, в которой находится светская львица, а съездил на заправку, привез бак с бензином и помог Пэрис заправить автомобиль.

Крис Хемсворт

А Крис Хемсворт в один раз покинул собственный кошелёк на столике кафе в аэропорту. Кошелек отыскал некоторый ребёнок Тристин. Юноша решил вернуть пропажу хозяину. Тем более, в то время, когда выяснил, что это кошелёк звезды «Тора».

Тристин каким-то образом смог связаться с Крисом и сказать, что отыскал его кошелек. В ответ актер пригласил тинейджера в шоу Эллен ДеДженерис и в прямом эфире в признательность за честность дал ему всю наличность, пребывавшую в кошельке. А тепеведущая от себя презентовала юноше кроме этого чек на 10 тысяч долларов.

ШОК!!Как я терял деньги 5 лет подряд и был должен просить взаймы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: