Любовь толкалина показала себя в 17 лет в образе роковой дамы

40-летняя Любовь Толкалина опубликовала в своем микроблоге в Instagram ретро-фотографию, на которой актриса запечатлена в юности. Актриса выложила стильный черно-белый снимок, рассказав, что наткнулась на него разбирая архивы. «Вот какую фоточку нашла… дитя… мне тут 17… бровью веду…», – подписала кадр Толкалина.

Любовь толкалина показала себя в 17 лет в образе роковой дамы

Любовь Толкалина показала, как выглядела в 17 лет

И реакция публики не заставила себя долго ждать. Толкалину, воспитывающую дочь-подростка Марию, и так часто называют сестрой девушки, а не ее мамой, а фото актрисы в юности и вовсе вызвало у фанатов восторженную реакцию. «Красотка, время не меняет!», «Красавица!!! С годами мы стали интереснее. Знаете, как вино- с годами ценнее и дороже.

Счастья и здоровья вам. Улыбайтесь чаще, вам так идет улыбка», «Какая прелесть Шикарная леди прям», «Уже роковая женщина!», «Вы очень красивая и в 17 и сейчас! Совсем не изменились», «Всегда красивая, талантливая !!!!!», «красивая… голливудская дива!!!» – рассыпались в похвалах подписчики Толкалиной (орфография и пунктуация авторов даны без изменений. – Прим.ред.).

Впрочем, нашлись и те, кто актрису и вовсе не узнал. «Не узнать вас совсем», «не узнала», «Ой! Кто это?!»,«Ни за что бы не узнала», «А по-моему похожа. Только взросло очень выглядите на этом фото, либо серьёзность взгляда даёт такой эффект.

Потому как сейчас Вы выглядите блестяще», – рассуждают фанаты Любови.

Любовь Толкалина с дочкой Марией

Любовь Толкалина окончила актерский факультет ВГИКа в 1999 году, тогда же начала играть на сцене и сниматься в кино. В 2001 году актриса родила дочь Марию от Егора Кончаловского – с режиссером Толкалина состояла в незарегистрированном браке до 2009 году, однако о расставании экс-возлюбленные объявили только в 2017 году, когда выяснилось, что Кончаловский женился на Марии Леоновой. В апреле прошлого года у пары родился сын, при этом старшая дочь режиссера Мария стала крестной матерью мальчика.

За последние несколько месяцев Толкалина снялась в мелодраме «Портрет второй жены», где ее партнерами по площадке выступили Лиза Арзамасова, Кирилл Гребенщиков, Анатолий Белый и другие, а также в сериалах «Девочки не сдаются», где Толкалиной досталась главная роль, и «Перепутанные», сюжет которого основан на ошибке медсестер, перепутавших в роддоме детей двух пар.

Напомним, вчера стало известно о том, что родители Любови Толкалиной попали в ДТП в Рязанской области. Ночью их автомобиль улетел в кювет. К счастью, обошлось без серьёзных последствий и в аварии никто не пострадал.

Любовь Толкалина  и Антон Филипенко в сериале «Девочки не сдаются»

Любовь Толкалина показала себя в 17 лет в образе роковой дамы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: