Дом-2, новости и слухи: шароха попала в любовный треугольник и обвинила зрителей в зависти

Все девушки, когда плачут, становятся не очень симпатичными. Но Рапунцель и Шароха, пожалуй, превращаются совсем уж в дурнушек. Сегодня, слава Богу, Оля на Сейшелах не рыдала: у нее была другая роль — грудью с Гозиас мериться.

Сегодня в эфире была очередь страдать Лизе и ее сопернице Кате Гужвинской, у которой вообще случилась истерика. 

«Дом-2» без любовных треугольников был бы не «Домом-2». Проверку этими самыми треугольниками проходили все пары. Но известная «проектная флиртунья» Шароха просто так играть в такие игры не стала. Она пошла дальше и залезла в кровать к своему бывшему и его нынешней. Дело, как обычно, было, по пьяни. Но факт остается фактом.

Напившись «виноградного сока», Лиза Шароха обнаружила, что страстно влюблена в тульского рэпера Гаути, облилась слезами и полуголая отправилась в комнату к Вовану и блондинке Кате. Прямиком за балдахин.

Дом-2, новости и слухи: шароха попала в любовный треугольник и обвинила зрителей в зависти

Всё, что сейчас играет Шароха, конечно, обсуждать со всей серьезностью невозможно. Хотя бы после просмотра видеоблога, в котором трезвая (на удивление) Елизавета вполне серьезно рассуждает на тему, как ей завидуют все девушки, которые смотрят проект и пишут ей гадости в соцсетях. Завидуют, по мнению Шарохи, тому, что у нее есть возможность усовершенствоваться.

Конечно, не в плане интеллектуальном, а в плане того, чтобы губы делать, скулы, волосы наращивать, морщины на лбу убирать. А теперь, уверена Шароха, ей вообще обзавидуются! Она едет (дословно) «сиськи делать, причем бесплатно, за рекламу, потому что она на «Доме-2»…

Лиза Шароха: «Завидуйте, девочки, у вас такого шанса нет! Вы осуждаете меня за то, что я качаю себе губы, делаю скулы и наращиваю волосы. У меня для вас объявление: завидуйте, я скоро себе еще и грудь увеличу, причем бесплатно, за рекламу!»

Лиза Шароха уверена, что все завидуют ее красоте

Вы уже побелели от зависти? Лично я — нисколечко. Объясню, почему. Вот Лиза говорит, что парням нравятся девушки не естественной внешности, а ухоженные (перевод с языка Шарохи — модернизированные хирургом).

Конечно, она себя относится к последним. Только вот губы у Шарохи, которые, по ее мнению, вовсе не пельмени, выглядят нереально огромными. Скулы, над которыми так старались врачи, покрыты прыщами. Ну а ясно виднеющиеся капсулы нарощенных грязных волос, забранных в конский хвост, — это, видимо, верх «ухоженности».

 Кстати, сама Шароха до всех этих преображений выглядела куда симпатичнее, да и ухоженней.

Лиза Шароха: »… на проект пришла девушка-визажист! Вот находка для нас!

Ну а на данный момент, отыграв сценку про любовный треугольник, Лиза опять в паре с Вовой Гаути. До очередного симпатичного мужского прихода…

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Лиза Шароха впервые показала отца своего ребенка.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: