Зрители «дома-2» просят не доверять детей ольге рапунцель и дмитрию дмитренко

Зрители Дома-2 просят не доверять детей Ольге Рапунцель и Дмитрию Дмитренко, которые на всю страну показывают яркий пример семейного разногласия и неуважения.

На Поляну проекта уже вернулся молодой отец на пару с тёщей, выясняя с ней отношения по привычной зрителю канве. С Татьяной Владимировной зять мириться не хочет ни ради новорождённой дочки, ни ради жены, ведь первая, изображая заботу, на самом деле становится причиной всех ссор.

Зрители дома-2 просят не доверять детей ольге рапунцель и дмитрию дмитренко

Матери Рапунцель такое мнение невдомёк, и она продолжает перечислять и преувеличивать грехи Дмитренко, который, дабы выжить тёщу из дома, днями напролёт сидел в подъезде.

Вскоре на реалити-шоу вернётся Ольга с малышкой, становясь на место ушедшей Таты Блюменкранц с её Бетти, мамой Мариной и супругом Валерием. Судя по тому, что имя девочки и её лицо вот-вот покажут зрителям, кроху Рапунцель задействуют в первых в её жизни съёмках.

Мои хорошие, мне очень приятно получать от вас поздравления с рождением доченьки. Пока я не готова показывать её личико и говорить имя. Это очень личное.

Подождите совсем чуть-чуть и скоро всё узнаете, — пишет теледива в Instagram.

Однако публика не хочет видеть вечно скандалящую семейку на экранах. Более того, хейтеры жалеют младенца, который вырастет в окружении неадекватных личностей, только и занимающихся выяснением отношений.

Ранее Татьяна Владимировна рассказала, что Дмитрий Дмитренко ничего не подарил на день рождения её дочери.

RAPUNTSEL BEREMENNA FROM YABBAROV! BEREMENNA NOT FROM DMITRENKO?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: