«Дом-2»: возвращение вари и либерж — женская «революция»

Итак, сегодня в утреннем эфире нам показали «шоколадно-перечный» приход. На проект явились (так и хочется добавить: не запылились ли?..) двух «новеньких стареньких» — Либерж Кпадону и Варвары Третьяковой.

Первая объяснила свой приход тем, что всё у нее путем в плане карьеры, только вот нет счастья в личной жизни после расставания с Ваней Барзиковым. Всех очень интересовал вопрос, как у Либерж обстоят нынче дела со спиртными напитками и курением — прямо-таки праведники: сами то и дело мелькают в эфирах в непотребном виде. А вы не заметили, как загорелся глаз у пикапера Джозефа, когда появилась Кпадону?

Точно решил замутить темку. Только вот ходят слухи, что Ванечка тоже собирается на проект — может, орги решили добавить огоньку, соединив расставшуюся пару? А пока «домашняя» Черная Пантера отчего-то на Лобном колотилась (объяснила, что прохладненько, но лично у меня было ощущение, что она накануне зажигала не на шутку), была грустна и спокойна.

Поправочка: пока что спокойна — все мы помним буйный нрав Кпадону.

«Дом-2»: возвращение вари и либерж — женская «революция»

Впрочем, по этой части ее напарница «по приходу» ей мало чем уступает. Варя решила начать сразу с пакости: по мне, так это был просто пшик в воздух — заявление о том, что приплыла губастенькая стервочка к Сереге Сичкарю. К тому же все равно интрижка не имела продолжения.

Уже известно, что Саша Скородумова заявила о своем желании покинуть проект, а Сичкар поплелся вслед за ней за ворота. Все дружно прокричали дежурное: «Мы счастливы!», и Человече года, намедни изрядно напившись, потопал строить отношения со своей красавицей «на свободе».

Стопроцентно у этой пары ничего путного не получится, и они быстренько разбегутся каждый в свою сторону. Как бы там ни было, но вам не кажется, что все-таки кому-то нахождение на проекте идет на пользу. И вот Саша — тот самый вариант: какая она раньше была кошмарная, и какой сейчас стала — небо и земля.

Хотя, как пишут многие фанаты, она «новая» стала скучна и неинтересна.

Ничего, не волнуйтесь, ребят: теперь дозу хабальства  мы будем ежедневно получать, смотря на Третьякову. Жду не дождусь ее встречи с Элиной Карякиной — интересно, каким макаром они найдут общий язык, найдут ли, и к чему это приведет.

Карякина, кстати, сейчас стала чуть ли не третьей ведущей — и стройки ведет, и на Лобном рулит..

Что меня уже повеселило, так это «знаменитые» рожицы, которые Варечка как строила, так и продолжает строить, — кривляка еще та…

Ну а пока одна пара проект покинула, вторая усиленно готовится к свадебке: Александр Гобозов сделал предложение Алиане. Кстати, это уже третье предложение руки и сердца, которое делает Габи. Первые два раза до загса «кися» (вот Устиненко отчебучила: назвала так назвала — теперь все стебаются над бравым горцем) со своими «невестами» так и не дошел — посмотри, выйдет ли в этот раз.

Мамочка Сашина в шоке, хотя показывает всем своим видом, что смирилась.

Да и не только Ольга Васильевна — всё Гобозовское семейство в трансе от странного выбора десантника, что и озвучивает в соцсетях, хая Алианку по-всякому.  И думается мне, что до бракосочетания мы увидим еще не один скандал. А пока Алиана упорно «готовится» к свадьбе.

По-своему: жует утром, днем и вечером халявные проектные харчи, нагуливая и без того уже ставшие огромными бока. Наверное, платье нашла 54-го размера — надо «влезть»… И плевать она хотела на речи своего женишка об обжорстве и лишних килограммах.

Натуся Зэбберг.

Революция разврата 1917 год

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: