Лев в тигровой шкуре

Лев в тигровой шкуре

Вчера в ресторане Гранд Буф в Московском Доме кино отмечали выход нового глянцевого журнала о богатых и знаменитых c непростым названием Pride.

Трудности перевода могли испытывать те гости праздника, кому не достался журнал. Кто сумел полистать его страницы, увидел вынесенный на обложку слоган — Из жизни светских львов. Знатоки кроссвордов илюбители программ о животных быстрее других вспоминали, что прайдом называют львиное семейство.

Наиболее пытливые умы озадачила обложка, для ее оформления почему-то использовали тигровый принт. Подробности под катом.

Главный редактор Ксения Чилингарова не раскрыла этот секрет, однако в приветственной речи сразу предупредила гостей, что читать в ее журнале совершенно нечего, разве что колонку редактора и подписи к фотографиям. По замыслу редакции все 80 полос ежемесячного журнала отданы фоторепортажам c места светских событий.

Вероятно по этой причине в камерном помещении ресторана Гранд Буф было так много людей с объективами. Но, к их сожалению, ни львов, ни тигров для фотографирования не было в избытке. Немного получше обстояло дело с женской составляющей светского прайда.

Главной добычей фотографов и телеоператоров стали актрисы Надежда Михалкова и Дарья Мороз, первая была главной селебрити правого зала ресторана, вторая – левого.

Много внимания от прессы получили и Владимир Тишко с невестой Эмилией, не львы, но черные пантеры. При всем желании репортеров, других представителей светской фауны отыскать не удалось.

За культурную часть программы отвечал известный скрипач Дмитрий Коган, как его представила Ксения Чилингарова – сын того самого[прим. – Павла Когана, главного дирижера Московского государственного академического симфонического оркестра], но ничуть не хуже. В этом смогли убедиться все присутствующие, но более всего исполненное Дмитрием классическое произведение Времена года Астора Пьяццоллы пришлось по душе ювелирному спонсору праздничного вечера. Для музыканта подготовили памятный подарок, упаковав его в пакет c леопардовыми пятнами. Спонсор-даритель обратился к главному редактору нового журнала:

Вот видите, как мы удачно нашли пакетик прямо в тон вашей обложке.

Похоже, и он оказался не чувствителен к декоративным нюансам на шкурах кошачьих.

Смотрите фотографии с презентации в нашей фотогалерее.

ШОТА РУСТАВЕЛИ. \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: