Звезды рассказали журналистам, как хакеры лишают их денег и друзей

Звезды рассказали журналистам, как хакеры лишают их денег и друзей

В своей беседе с журналистами “СтарХит” звезды решили поделиться своими историями о том, как они стали жертвами хакеров. Некоторые из них пытаются в судебном порядке добиться справедливости после того, как их лишили денег и друзей.

Юлия Проскурякова чуть не лишилась своей страницы в Instagram, но мать, купившая аккаунт, оказалась поклонницей ее звездного супруга Игоря Николаева. Она расстроилась, что не может зайти сюда, думая, что мошенники искали здесь компроматы. Нопотом они выставили страницу на продажу, после чего благодаря удачномустечению обстоятельств, она была возвращена хозяйке.

Сати Казанова сама восстанавливала украденные данные после того, как заметила смену пароля, а дальше обратилась в техслужбу и сейчас регулярно меняет свои настройки.

Николь Кузнецова после кражи телефона вынуждена была принимать людей бесплатно, так как злоумышленники брали с них деньги, а потом давали адрес офиса. Игорь Крутой вообще махнул рукой на хулиганов, требовавших зайти на их сайт, после чего от его имени коллеги получали угрозы и неприятные слова, но хакеров скоро нашли сотрудники органов. Филипп Киркоров устроил судебный процесс после взлома его почты и страницы в сети, но потом простил девушек и просил не наказывать их.

Наташа Королева оказалась в эпицентре скандала после того, как ее личные фото попали в сети, а перед этим с помощью Twitter от ее имени были высланы ужасные слова в адрес знаменитых коллег, после чего с некоторыми из них она до сих пор не общается. В телефоне Натальи Рудневой хакерам удалось обнаружить фото актрисы в нижнем белье, но они были весьма приличными, а у Нелли Ермолаевой вообще украли весь архив. Анфису Чехову шантажировали интимными снимками, но она сразу поняла, что это блеф, а на странице Станислава Ярушина появилось объявление о денежном сборе для его больного друга, после чего тот был удивлен такими новостями.

HyperNormalisation 2016

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: