Журнал glamour выбрал женщину года

Журнал glamour выбрал женщину года

В театре им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко прошла торжественная церемония вручения премии Женщина года 2007 по версии журнала Glamour. Официальным спонсором выступила компания Avon, вели торжество знаменитости, награждали знаменитостей, и в зале тоже не простые смертные собрались.

Подробности читайте под катом.

В приглашении указали Просьба: не опаздывать, но в назначенное время даже не думали запускать гостей — задержали на двадцать минут. Мимо замерзающих в ожидании гостей прошагала Яна Чурикова под руку со спутником. С нарядом решила не мудрить и выбрала тот же самый черный брючный костюм, красную бабочку и туфли, как и на ТЭФИ. Трио Fresh Art прибыли в смокингах и без кепок — ребят было не узнать.

Божена Рынска прогуливалась по холлу одна, Алексей Ягудин и Саша Савельева не расставались ни на минуту, бегали от камер и держались за руки.

Кирилл Андреев из Иванушек слонялся среди гостей печальный, Николай Усков тоже прибыл один, но моментально обрел компанию и бокал шампанского. Илья Резник оценил всю торжественность момента, горячо приветствовал друзей, позировал и всячески выражал благодарность за приглашение.

Тимур Родригес приехал с двумя ребятами, копиями самого себя, а Настя Цветаева — со спутником. Сати Казанова была одна, зато в ярко-желтом длинном платье в пол. Его демонстрация, очевидно, и была главной целью вечера — от объективов девушка не могла оторваться довольно долго, за ней даже образовалась очередь из знаменитостей, желающий запечатлеть себя на фоне пресс-стены.

Чета Стриженовых, не пропускающая ни одного светского мероприятия, и на этот раз порадовала своим присутствием. Антон Комолов прибыл с женой, певица Электра- одна, нарядившись в белое нечто. Певица Слава тоже выбрала белый наряд, но куда более удачный и, как выяснилось позже, авторства Игоря Чапурина.

А виджей MTV Елена Усанова осталась верна классике и надела черное.

Прибытие Аллы Пугачевой произвело небольшой фурор и помешательство в массах, поэтому Михаилу Друяну, несмотря на его ярко-красные штаны и спутницу Татьяну Арно внимания досталось немного меньше. Светлана Хоркина выглядела похудевшей, черное короткое платье не скрывало стройные ноги. Продемонстрировать конечности не упустила шанса и Лена Перова — хохотала и задирала юбку перед камерами, в то время как Алиса Гребенщикова скромничала и держала за руку кавалера.

Татьяна Терешина прибыла почти обнаженной, отчего ее спутнику было немного не по себе. Сергей Лазарев приехал в одиночестве, но в прекрасном настроении. Кира Пластинина — со спутником, а следом за ними — Екатерина Вилкина.

К началу церемонии пожаловала еще парочка ребят из Comedy Club — Гавр и Сергей Бессмертный.

Саму церемонию доверили вести Ивану Урганту и Шелест и выбор этот был явно удачным — оба были в ударе, не переставая шутили и заводили зал. Наградили всех довольно быстро, непринужденно и без долгих утомительных речей.

Актрисой года назвали Кристину Орбакайте, вручать вышли Стриженовы, а дары принимать – мама, Алла Пугачева, потому как самой победительницы в зале не оказалось. После получения приза Алла Борисовна хотела покинуть церемонию, но, объявив выход на сцену Сергея Лазарева, Ургант прокомментировал:

Ну вот, завтра в прессе напишут: На его выступлении Пугачева ушла.

Дизайнером года стала Елена Уварова, как позже выяснилось, сестра актрисы Нелли Уваровой, а приз ей вручили певица Слава и Виктор Добронравов. Приз за Улыбку года Оскар Кучера вручил Ольге Шелест, после чего для победительницы спел ее напарник Иван Ургант.

Спецприз За многогранность и стихи в свою честь получила от Ильи Резника Яна Чурикова, после чего уехала — сдавать вечерний эфир Фабрики звезд — 7. А напоследок для нее спел квартет Инь и Янь, детище все той же Фабрики.

Телеведущей года, Тины Канделаки, в зале не оказалось, поэтому Татьяна Навка и Вилле Хаапасало передали приз и поздравления через Марата Башарова. Мужчиной года стал никто иной, как Иван Ургант, с чем его и поздравили Алиса Гребенщикова и Алексей Тихонов, после чего спела Алекса.

В номинации Открытие года победила Кира Пластинина. Ее вышли награждать Дмитрий Сычев (в рубашке от Симачева) и Елена Усанова. Главной Бизнес-леди года признали Яну Рудковскую, но она была занята на съемках проекта СТС зажигает суперзвезду, поэтому приз получила ее подопечная Алекса.

Женщиной года — 2007 по версии Glamour стала Чулпан Хаматова, которой в зале тоже не оказалось.

Закрывали церемонию Глюкоза со своеобразной песней, зато в прекрасном платье, а также Сергей Лазарев, который чересчур усердно кричал в микрофон, чем привел в ужас и оглушил гостей. Но ничего не поделаешь, гламур есть гламур, и красота требует жертв.

В Москве выбрали “Женщину года”

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: