Женщина года журнала glamour

Женщина года журнала glamour

К назначенному времени к театру стали подъезжать дорогие автомобили. Девушки в вечерних туалетах и туфлях на грандиозных шпильках стремительно пробегали по красной ковровой дорожке, торопясь как можно скорее попасть в спасительное тепло фойе. Там их уже поджидали фотографы и официанты с закусками.

Перемещаясь по коридорам театра, гости вполголоса обсуждали предыдущие премии и провокационный наряд Ксении Собчак — телеведущая решилась примерить ушки, которые, кстати, очень ей шли.

В укромном уголке Вика Газинская (кстати, именно ее журнал Glamour назвал Дизайнером года) спорила с Михаилом Друяном о модной театральной постановке. Их спор прервала Мирослава Дума, появившаяся на церемонии с неожиданной прической — тугим высоким пучком. Она приветствовала многочисленных знакомых, среди которых были замечены Дарья Спиридонова, Софико Шеварнадзе и Екатерина Мицуридзе.

Неожиданным стало появление на церемонии Жанны Фриске — в последнее время певица не часто посещает светские мероприятия. Она провела вечер в обмене шутками с Андреем Григорьевым-Аполлоновым и его женой. Ее бывшая коллега по группе Блестящие также не смогла пропустить вручение премии Женщина года — Юлия Ковальчук пришла на праздник вместе со своим бойфрендом, певцом Алексеем Чумаковым.

Они развлекали явно заскучавшую Анфису Чехову, которая, если вы вдруг не в курсе, недавно переквалифицировалась из телеведущей в певицы.

Но вот раздался тревожный третий звонок, и гости поспешили в зал. Под звук дождя и всполохи молний, приглашенные искали свои места и пытались расположиться поближе к сцене. Не прошло и получаса, как, наконец, зазвучали фанфары, на сцене вспыхнуло солнце, а из-за кулис выглянули ведущие — Иван Ургант и Анастасия Заворотнюк. Они исполнили песню про… да, собственно, про Настю Заворотнюк и исполнили:

Вы само совершенство, вы само совершенство,

От улыбки до жеста — выше всяких похвал, — напевал Иван Ургант.

Ах, какое блаженство, ах, какое блаженство,

Знать, что я совершенство, знать, что я идеал… — вторила ему Анастасия Заворотнюк.

С каждой минутой церемония набирала обороты: Ургант сменял одну соведущую на другую, а на сцене тем временем раздавали награды. Помимо традиционных победителей всех московских премий (Мужчина года Дима Билан, Пара года Яна Рудковская и Евгений Плющенко), были и неожиданные номинанты. Например, Певицей года стала Жанна Фриске, однако большинство приглашенных так и не вспомнили, какие песни они исполнила в этом году.

Лучшим моментом вечера стали пять минут импровизации Ивана Урганта и Ольги Шелест, наконец оторвавшихся от своих домашних заготовок и сценария. Разумеется, они не могли не пройтись по ушкам Ксении Собчак. Шелест предложила:

А давайте снимем ушки с Ксении и наденем их на меня, моим кружевам они тоже очень подойдут!

Я думаю, с Ксении есть что снять, помимо шапочки. Ксения, я бы снял с вас бусы. И мог бы не работать до конца жизни, — мечтательно развил мысль соведущей Иван Ургант.

Видимо, Ксения Собчак шутку оценила, и когда настал ее выход на сцену, готова была отдать Ивану лучшее, что у нее было — свою награду Женщина года. Ситуацию несколько осложняло то, что премию Ксения получила не одна — читательницы журнала Glamour сочли достойными этого выского статуса сразу двух дам: собственно, Ксюшу Собчак и… Тину Канделаки.

Победительницы немного посовещались, а после решили отдать свои статуэтки Ивану Урганту, решив, что он тоже достоин какой-нибудь важной награды.

Номинация Женщина года стала последней в программе вечера. Припрятав приз, Иван Ургант взял в руки гитару и вместе с Тимуром Родригесом и Гариком Мартиросяном исполнил зажигательную песню, под которую гостю потянулись к выходу.

Прямая трансляция красной дорожки церемонии «Женщина года» 2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: