Правильно ли вы носите золотые украшения?

Правильно ли вы носите золотые украшения?

Многие женщины любят демонстрировать на себе все золотые украшения, которые есть у них дома, надевая все запасы золота сразу на себя. Некоторые женщины стараются так показать свое превосходство перед другими женщинами, некоторые пытаются таким образом показать свое отношение к высшему классу, некоторые пытаются так показать свою цену, а кто – то думает, что это стильно и модно. Думая так, они допускают большую ошибку!

Мало купить золотые серьги, нужно еще и знать, когда их уместно надеть.

Правильно ли вы носите золотые украшения?

Многие не знают, как нужно носить золото правильно, что бы это выглядело не вульгарно и не как «новогодняя елка», а стильно, современно и модно… Существует несколько советов, которые помогут выбрать, где и как стоит надевать золотые украшения. Безусловно, вы можете и не прибегать к соблюдению этих советов, а кому-то они помогут стать модной и стильной.

Сколько же золотых украшений можно на себя надевать? Тут никаких ограничений нет, но золотые украшения должны быть определенного дизайна, что бы придавать женщине драгоценный блеск, а не разноцветное мерцание «новогодней елки». Самое главное- чувство меры должно присутствовать всегда. Нужно понимать, когда уже слишком и вовремя себя останавливать. Многие женщина допускают огромную ошибку, надевая золотые украшения везде: и в гости, и дома и на работу и на пляж и в магазин.

Стоит помнить о том, что золотые украшения не всегда и не везде уместно носить. Стоит помнить, что иногда вы будете выглядеть гораздо привлекательнее, если замените золотые украшения бижутерией. Золото не всегда дает ожидаемый вами эффект. Если идете на пляж, например, вас украсит не золотой браслет, а пластиковый.

Так вы будите выглядеть более свежо и натуральнее. А вот собираясь на торжественное мероприятие, будет уместно надеть крупные дорогие золотые украшения, они придадут вам деловой и дорогой вид. Если же вам предстоит, какая-то деловая встреча или рабочая презентация, более уместно будет надеть одно колечко и тоненькую золотую цепочку, это придаст вашей персоне серьезность.

Собираясь на романтическое свидание, наденьте набор из золотых украшений: цепочки и серьги, например. Помните, что выглядеть сдержанно, не значит выглядеть бедно. Это значит выглядеть стильно.

Так же немаловажно следить за своими золотыми украшениями, необходимо их регулярно чистить.

Соблюдать данные советы или нет – выбор только ваш. Помните, мода и стиль любят меру.

Как влияет ношение колец и цепочек на энергетику человека

Читайте также: