Появились первые снимки крестин дочери игоря николаева

Юля Проскурякова поделилась подробностями таинства

Позавчера поклонники Игоря Николаева выяснили, что певец тайно крестил собственную мелкую дочь Веронику, которой сравнительно не так давно исполнилось 7 месяцев. Самое увлекательное, что на таинстве находилась Алла Пугачева. Но она не была крестной звездной четы, не обращая внимания на то, что об этом поспешили заявить кое-какие информационные ресурсы.

Алла Борисовна только находилась и поддерживала переживающих своих родителей морально. Ну и само собой разумеется, приехала с подарками для девочки.

Сейчас Юля поделилась в собственном «Твиттере» некоторыми подробностями этого события. А также продемонстрировала снимок, на котором крестная Вероники запечатлена с малышкой.

«24 мая состоялись крестины отечественной дочечки Вероники. Крёстными стали Эльвира Жагун и приятель семьи Александр Таранцев:) это был поразительно милый сутки!!! С orfey75alla Благодарю julianikolaevaofficial что поделила его с нами мы этого весьма желали» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написала супруга композитора.

Дл тех, кто еще не в курсе, orfey75alla — это ник Пугачевой в «Инстаграме», а julianikolaevaofficial — имя Юлии Николаевой — старшей дочери Игоря Николаева.

Поклонники, непременно, начали наперебой поздравлять своих родителей и, само собой разумеется, интересоваться подробностями случившегося.

Появились первые снимки крестин дочери игоря николаева

Крестными маленькой Вероники стали приятели звездной семьиФото:

«Слава Всевышнему! Поздравляю вас!!! Здоровья, счастья и любви дочке!!!», «Юля, а из-за чего выбор пал именно на эту церковь?», «Вот! А писали, что крестной мамой стала Пугачева. Для чего обманывать?

Поздравляю! Сейчас у Веронички имеется ангел хранитель!» — обсуждали фанаты.

Среди подписчиков нашлись и осведомленные в этом вопросе знатоки: «Так по церковным правилам запрещено АБ крестить Веронику, по причине того, что Игорь крестный её дочки Лизы», — сказала одна из подписчиц.

«Как Вероника себя вела на протяжении обряда, не плакала?» — расспрашивалиПроскурякову.

«Плакала, как белуга, всю дорогу) а на обратном пути радовалась как ни в чём ни бывало», — ответили представители сайта Игоря Николаева.Старшая дочь Игоря Николаева Юлия в первый раз заметила собственную сестру семь дней назадФото:

Кстати, со своей младшей сестренкой дочь Игоря Николаева, наверное, познакомилась только семь дней назад. В микроблоге девушки показалась запись, свидетельствующая об этом. Юля Николаева продемонстрировала коллаж из фотографий с малышкой на руках с подписью: «Привет сестрёнка!

Я так ожидала данной отечественной встречи! Моя любимая малышка!»

Но крещение Вероники старшая сестра уже не пропустила.

ДОЧЬ ИГОРЯ НИКОЛАЕВА Вероника Николаева — фото и видео лета 2017 года!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: