Алсу показала редкий снимок

Певица поделилась своим домашним счастьем

Певица Алсу не обожает говорить о собственной личной жизни, а уж тем более показывать собственных дочерей — 9-летнюю Сафину и 7-летнюю Микеллу. Вместе с девочками она появляется на фотографиях лишь в популярных глянцевых изданиях, но никак не в соцсетях. А пара часов назад артистка сделала новогодний презент своим поклонникам и опубликовала фотографию, на которой радуется со собственными дочками.

Примечательно, что Алсу, Сафина и Микелла одеты в стиле family look, другими словами в однообразных костюмах. Как выяснилось, семья весьма обожает данный стиль.

«Мы неизменно весьма радуемся в то время, когда наряжаемся одинаково! Благодарю громадное!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделилась собственной эйфорией певица.

А фанаты артистки пришли в восхищение от самих девочек, каковые заметно подросли и стали весьма похожи на собственную известную маму. И, конечно же, написали большое количество самой знаменитости и комплементов.

Алсу показала редкий снимок

Алсу со собственными дочками Сафиной и МикеллойФото:

«Какие конкретно взрослые! Мама как старшая сестра) ого старшая уже ростом с тебя Алсу вот время летит то Девчушки вы красотки, — выразили собственный вывод читатели. — Младшая доча хулиганка видно)) Не сообщишь, что мама двоих детей)) Систр))) Как прикольно старшая копия папы, младшая копия мама! Сафинка такая взрослая уже)) и высокая!

Папина копирочка. А Микелла — озорная красоточка! Старшая уже вас догоняет ростом».

Дети Алсу не похожи на маму #mosshow

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: