Севшая на диету ольга бузова показала роскошный пресс

Месяц назад во время съемок телепроекта «Дом-2», которые прошли на Сейшелах, Ольга Бузова похвасталась фигурой в купальнике. Однако вместо комплиментов на телеведущую обрушилась волна критики – хейтеры заявили, что ей не мешало бы похудеть. В тот же день в Instagram Stories звезда призналась, что скучает по своему прессу и пообещала сесть на диету, а сегодня продемонстрировала результат.

Сразу после концерта в Красноярске Ольга отправилась в загородный клуб «Лачи», чтобы попариться в бане. Об этом она сообщила в своем микроблоге в Instagram, поделившись снимком в купальнике. «А теперь банька. Нам будет жарко», — подписала она публикацию.

Севшая на диету ольга бузова показала роскошный пресс

Ольга Бузова в бане

Поклонники и хейтеры тут же обратили внимание на фигуру Бузовой. Первые уверенно заявили, что певица похудела, а вторые – язвительно заметили, что она втягивает живот. К комментаторам присоединилась экс-участница телестройки Алена Водонаева, похвалив пресс коллеги.

Она также в резкой форме, используя нецензурную лексику, ответила всем негативно настроенным подписчикам Ольги: «Если живот стремный, втягивай не втягивай, пресса не будет!». Светская львица, испоподчеркнула, что если живот подтянутый, то он и в Африке подтянутый.

Ольга Бузова

Напомним, что Ольга Бузова часто подвергается критике со стороны фолловеров и время от времени дает отпор. Впрочем, на Сейшелах она предпочла прислушаться к комментаторам, посоветовавшим ей не заплетать косы, и кардинально сменила имидж, избавившись от нарощенных волос. Однако уже через месяц певица вновь вернулась к привычному образу, разбавив длинные черные локоны яркими прядями кислотных цветов.

Севшая на диету Ольга Бузова показала роскошный пресс

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: