Новая волна-2015: спортивные турниры и концерт ленинграда

Новая волна-2015: спортивные турниры и концерт ленинграда

Начнем с самого интересного — вечернего гала-концерта, открыла который Алла Пугачева (снова в весьма смелом наряде). Кроме нее на сцене появились Филипп Киркоров, Ани Лорак, Дима Билан и другие звезды. Особо отличился Стас Костюшкин, который явно не равнодушен к Алле Борисовне: в прошлом году исполнитель во время своего выступления забрался на стол перед Пугачевой и буквально рухнул вместе со столом.

В этот раз Стас вновь посвятил свой номер Примадонне и кинулся в ее объятия — уже специально, а не в результате падения.

Видео опубликовано Spletnik (@spletnik_ru) Окт 6 2015 в 2:31 PDT

Но самое горячее организаторы, как обычно, приберегли на поздний вечер. Хедлайнеры вторника на Новой волне — группа Ленинград во главе с Сергеем Шнуровым. Надо сказать, что данный коллектив достаточно неформатный гость для такого мероприятия, как Новая волна, но, похоже, эксперимент удался: поп-звезды в первых рядах весело отплясывали под вэ-вэ-вэ-Ленинград-эс-пэ-бэ-точка-ру.

К слову, Сергея Шнурова присутствие главных мэтров эстрады в зрительном зале нисколько не смутило, и он не стал отказываться от мата в песнях. Во время исполнения группой одного из таких своих хитов зал покинул Игорь Крутой. Совпадение это, или продюсеру фестиваля оказались не по душе песни без цензуры — остается только догадываться.

Видео опубликовано Spletnik (@spletnik_ru) Окт 6 2015 в 2:28 PDT

Кстати, Шнуров еще до концерта объявил журналистам, что не собирается воздерживаться от мата и менять слова песен. Он добавил, что, как законопослушный гражданин, готов даже заплатить за это штраф.

Ранее в тот же день звездные гости и конкурсанты Новой волны сражались в разных видах спорта: играли в пляжный футбол и большой теннис. Самыми активными участниками среди звезд оказалась группа Дискотека Авария в полном составе, а также коллектив Jukebox и другие артисты.

Ленинград — Концерт на Новой Волне 2015

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: