Ксения бородина познакомила дочерей

Шестилетняя Маруся приехала посетить новорождённую сестрёнку и маму в роддом

Два дня назад телеведущая Ксения Бородина во второй раз стала мамой. Фактически все время, пока шли схватки, Ксению поддерживал супруг Курбан Омаров. «Благодарю всем за тёплые слова. мы приходим в себя. Zima я обожаю тебя! Ты мой храбрец, что был со мной все это время. Отец ушел лишь в самом финише» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — с нежностью написала Бородина. А день назад Курбан приехал посетить маму и малышку уже несколько. Он привез с собой 6-летнюю Марусю, дабы та смогла пообщаться с любимой мамочкой, по которой уже успела соскучиться, и познакомиться с младшей сестренкой. В случае если взглянуть на фотографию, которую опубликовала телезвезда у себя в микроблоге, Маруся встречей осталась довольна.

Девочку впечатлила палата, больше напоминающая комфортную квартиру. И возможно, ей будет весьма интересно помогать маме заботиться за малышкой и нянчиться с ней.

Ксения бородина познакомила дочерей

Borodylia: «Приехала в гости к мамуле»Фото:

По окончании того, как Маруся и Курбан посетили Ксению и новорожденную, девочка отправилась к себе, а вот предприниматель устроил настоящий мальчишник, дабы по традиции обмыть ножки дочки. А сама телеведущая, Наверное, ночью не хорошо дремала. Так как около трех часов опубликовала весьма милое стих и поблагодарила всех за поздравления: «Еще одна красивая принцесса.

На этом свете показалась снова, Она на мир взирает с интересом, И ощущает своих родителей любовь. Я поздравляю вас и вам хочу, Чтобы дочечка красавицей росла! Чтобы просыпалась, счастье чувствуя, А основное — здоровенькой была!

Благодарю ещё раз всем за поздравления, за переживания и за тёплые слов, весьма отечественной семье приятно».Супруг Ксении Бородиной обмыл ножки новорожденной дочки с друзьямиФото:

Небходимо отметить, что молодую мамочку поздравили многие коллеги по цеху. Так, Ольга Бузова написала в собственном микроблоге: «Определила сейчас на протяжении съёмок, поздравила и с экрана, и лично, и хочется ещё раз поздравить с рождением малышки. Ксения Бородина ты храбрец.

Всего наилучшего вашей, уже большой, семье, пускай девочка растет здоровой и радостной».

Первые фотографии Теоны, младшей дочери Ксении Бородиной

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: