Жан-клод ван дамм разводится с женой

Жан-клод ван дамм разводится с женой

Пара расстается по окончании двадцати лет брака. Инициатором разрыва стала супруга актера. Нельзя исключать, что Глэдис Португез надоело терпеть отношения Ван Дамма с его юный любовницей.

Супруга звезды голливудских боевиков Жан-Клода Ван Дамма бывшая культуристка Глэдис Португез подала документы на развод в один из судов Лос-Анджелеса.

Обстоятельством расставания, по словам Глэдис, стали «непримиримые расхождения». Как стало известно, ответ о разводе было принято супругами еще в первых числах Марта. В качестве отступных Португез собирается настойчиво попросить от Ван-Дамма выплат на предстоящее содержание. У супругов двое взрослых детей — 27-летняя сын дочь и 24-летний Кристофер Бьянка. Это уже второй развод в истории звездной семьи.

Жан-Клод Ван Дамм и Глэдис Португез поженились во второй половине 80-ых годов XX века. Брак продержался пять лет, в первой половине 90-ых годов двадцатого века жены развелись. Но через семь лет решили соединиться.

Повторно Ван Дамм и Португез оформили отношения во второй половине 90-ых годов двадцатого века и прожили совместно чуть больше 15 лет.

Обстоятельством «непримиримых расхождений» между его супругой и актёром в полной мере имела возможность стать новая пассия Жан-Клода Ван Дамма. Звезда Голливуда уже давно прекратил скрывать от общественности собственный роман с девушкой из Украины Аленой Кавериной. Чуть больше года назад актер приобрел возлюбленной квартиру в ее родном городе Кривой Рог.

Нельзя исключать, что по окончании того, как Ван Дамм станет свободным мужчиной, он сможет принять некие ответственные решения относительно Алены Кавериной.

Жан-Клод Ван Дамм и Глэдис Португез

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: