Ольга бузова заговорила о новом мужчине

Ольга бузова заговорила о новом мужчине

Телеведущая поведала, какого именно человека сейчас ищет

Личная жизнь Ольги Бузовой уже пара месяцев есть одной из основных тем в массмедиа. Телеведущая развелась с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым, в декабре прошлого года. Пара прожила совместно 4 года, и многие до последнего не верили, что жены все-таки разойдутся.

Но это случилось, и сейчас поклонники с удвоенным интересом смотрят за микроблогом Ольги, ожидая, в то время, когда в ее жизни покажется новый мужчина.

Но, сама Бузова не торопится. На протяжении разводаона всецело погрузилась в работу а также запсала сингл, попытавшись себя в качестве певицы. А на данный момент звезда уехала в Испанию.

Именно там Ольга на следующий день отметит собственный 31-й сутки рождения. В канун праздника Бузова решила поведать о том, какого именно мужчину желает видеть рядом с собой.

«Для кого-то я умная, прекрасная и гениальная, а для кого-то я необразованная, противная и плохая. Любой видит в человеке, то что желает да и то, что ему ближе. Надеюсь, что когда-нибудь, я встречу мужчину, которому я смогу открыться на все 100% и спрятаться за его каменной спиной от всех неприятностей. А до тех пор пока я» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написала телеведущая.

«В обязательном порядке таковой мужчина встретится, пускай у вас все сложится!», «Основное не отчаиваться, а человек что вас дополнит, будет обожать холить и лелеять всю жизнь, в обязательном порядке покажется», «Ты классная, в обязательном порядке встретишь», — отозвались подписчики Бузовой.

ОЛЬГА БУЗОВА ОТЫСКАЛА СЕБЕ НОВОГО МУЖЧИНУ!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: