Хью джекман и деборра-ли фернесс: разводятся или нет?

Хью джекман и деборра-ли фернесс: разводятся или нет?

Поклонники шокированы новостью о том, что 48-летний актер охладел к собственной 61-летней жене

В счастье Хью Джекмана и Деборы-Ли Фернесс сначала не верил никто. В то время, когда на съемках австралийского сериала «Корелли» взоры 26-летнего дебютанта Хью и уже умелой 39-летней Деборы встретились, окружающие не ожидали, что эта амурная интрижка перерастет в крепкий брак. Но это случилось. сердца и Предложение руки Джекман сделал собственной избраннице уже через три месяца по окончании начала их романа. Хью растолковывал это легко: он встретил «собственную» даму.

И никакие трудности не могли разлучить влюбленных: ни громадная отличие в возрасте, ни неприятности с зачатием собственных детей, ни рак, что пара лет назад нашли у актера. Все это, казалось, только еще больше сплачивало супругов.

И вот нежданно в австралийских СМИ показались слухи о том, что брак актеров на грани провала. Зарубежные таблоиды цитировали — само собой разумеется, анонимно — друзей Джекмана и Фернесс, каковые говорили, что Хью охладел к Деборре и готовится к разводу. Якобы актер все острее начинает чувствовать отличие в возрасте с женой и ищет общества более парней.

Фернесс же стало скучно с супругом, и она все больше времени предпочитает проводить одна.

Но, офпреды Джекмана тут же опровергли эти сведенья, объявив, что новости о проблемах и разводе в звездном семействе «на 100 процентов сфальсифицированы недоброжелателями». Но поклонники пары все равно беспокоятся , поскольку подобные слухи значительно чаще подтверждаются.

Отметим, что Джекман и Фернесс поженились во второй половине 90-ых годов XX века. В 2000 году жены усыновили мальчика Вручения Оскара, а пять лет спустя удочерили малышку Аву Элиот.

Милая история взаимоотношений Хью Джекмана и его жены

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: