Зачем олег тактаров взялся за ножовку

Артист поведал WomanHit.ru о собственном неожиданном хобби

Чемпион по боевым искусствам Олег Тактаров кроме этого прекрасно известен, как актер, снявшийся во многих голливудских и российских экшн-картинах. Артист формирует чувство очень брутального мужчины. Но, как удалось определить WomanHit.ru, ничто человеческое ему не чуждо. С недавних пор Тактаров занялся… садоводством!

И сейчас у него настоящий сад на участке в Нижегородской области, где Олег появился.

– Началось с того, что мне отдали саженцы. Я тогда не очень разбирался в этом вопросе: что дали, то и посадил. И вот оказалось, что я посадил 12 груш, 16 яблонь, по три сливы, черешни а также можжевельник. И что весьма интересно, все у меня принялось. Ну и винограда насажал. У людей, каковые в этом разбираются, не росло, а у меня в Сарове все оказалось. Причем, мне говорили: на твоей почва не приживется.

А у меня все цветет, к солнцу пытается. И все восхищаются.

– Другими словами возможно сообщить, Олег Тактаров увлекся садоводством?

– Ну да. Действительно, я уже устал мало от этого, в случае если честно. Меня как-то тут кликали покорять мир куда-то, на что я ответил: «Знали бы вы, как цветет моя капуста!» Как римский полководец когда-то ответил.

Зачем олег тактаров взялся за ножовку

Тактаров обожает убивать время в родном СаровеФото:

– Что для вас значит это увлечение?

– Меня оно просто успокаивает. Наблюдаешь, как твой виноград растет, направляешь его, лишнее подрезаешь. Где-то что-то люди поведали — взял на заметку.

Что -то определил новое, смастерил, сделал собственными руками.

– Неужто теплицу кроме того выстроили?

– Нет. Но что-то уже соорудил увлекательное. Я в юные годы победил Олимпиаду по труду — руки из верного места растут. Но я в далеком прошлом этим не занимался.

Я вот ножовкой пользуюсь по привычке, а оказывается, уже имеется масса различных устройств, каковые режут ровненько и легко.

Олег Тактаров наехал на Федора Емельяненко / Что не поделили бойцы?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: