Киноновинки недели: заворотнюк отправилась в прагу, светлаков — в прошлое

В канун праздников не пропустите российские новогодние комедии «Ёлки 1914» и «Мамы-3». Зрителей ждет много сюрпризов. Так, например, мы увидим популярных комедийных актеров Ивана Урганта и Сергея Светлакова в новых образах, ведь они сыграют героев начала XIX века.

Еще одна заметная киноновинка недели — мюзикл «Чем дальше в лес…», в которой сыграли голливудские звезды Мэрил Стрип и Джонни Депп.

Также в прокат выходят фильм-катастрофа «Последние часы» и французская драма «Три сердца».

«Чем дальше в лес…»

В экранизированном Робом Маршаллом знаменитом мюзикле переплетаются судьбы всех известных нам сказочных персонажей. Золушка мечтает попасть на бал, пекарь и его жена горюют, что у них нет ребенка, Красная Шапочка ищет гостинец для бабушки, которая живет в лесу, Джек хочет, чтобы его корова Беляночка дала молоко, а злая ведьма стремится вернуть себе красоту и молодость. Сказочных героев сыграли популярные голливудские звезды: Мэрил Стрип, Джонни Депп, Эмили Блант, Джеймс Корден и другие.

Киноновинки недели: заворотнюк отправилась в прагу, светлаков — в прошлое

«Ёлки 1914»

Лирическая комедия «Ёлки 1914» — продолжение новогоднего киносериала «Ёлки», одной из самых успешных российских франшиз. На этот раз события картины разворачиваются в канун рождества 1914 года, а Сергей Светлаков, Иван Ургант, Артур Смольянинов, Мария Порошина, Виктор Вержбицкий и другие актеры играют прабабушек и прадедушек своих персонажей. Всего в фильме семь новелл.

Герои живут в разных уголках России: в деревнях и городах, в усадьбах и крестьянских лачугах. Они на фронтах Первой мировой войны и на роскошных балах.

«Мамы-3»

Главные героини, роли которых исполнили Анастасия Заворотнюк, Ольга Волкова и Мария Семкина, 31 декабря отправляются в Прагу отмечать Новый год по-европейски. Из-за непогоды их самолет вынужден приземлиться в аэропорту провинциального польского городка. Мамы решают устроить безбашенный праздник «по-нашему».

Для этого им надо лишь найти Деда Мороза, советское шампанское, оливье и петарды. Помочь им вызываются отец и сын (Андрей Ургант и Гарик Харламов), которые летели этим же рейсом.

«Последние часы»

События в фильме режиссера Зака Хилдитча разворачиваются в последний день на земле. Через 12 часов глобальный катаклизм положит всему конец. Джеймс держит путь через город, погрузившийся в хаос, чтобы попасть на последнюю вечеринку. По пути он спасает жизнь маленькой девочки по имени Роуз, которая отчаянно ищет своего отца.

В ролях — Сара Снук, Джессика Де Гау, Нэйтан Филлипс и другие.

«Три сердца»

Главный герой драматического фильма Марк (Бенуа Пульворд), опоздав на ночной поезд в Париж, знакомится с девушкой по имени Сильви (Шарлотта Генсбур). Они гуляют всю ночь, болтая обо всем на свете, а утром обещают друг другу встретиться в Париже через несколько дней. Вскоре Марку предстоит столкнуться с большими трудностями, поэтому он не может прийти на встречу.

Он ищет Сильви, но встречает другую женщину, Софи, не зная о том, что это сестра Сильви. 

Анастасия Заворотнюк сильно изменилась!!! Что она с собой сделала?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: