У режиссерского дебюта данилы козловского «тренер» изменился возрастной рейтинг

Стало известно, что у режиссерского дебюта Данилы Козловского «Тренер» изменился возрастной рейтинг. Спортивная драма выйдет в прокат с цензом «12+», хотя изначально речь шла о рейтинге «6+». В широком прокате картина стартует уже 19 апреля.

Напомним, что в центре сюжета «Тренера» — футболист национальной сборной Юрий Столешников. В ответственный момент он не забивает пенальти, после чего покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.

У режиссерского дебюта данилы козловского «тренер» изменился возрастной рейтинг

Кадр из фильма «Тренер»

Главные роли в спортивной драме исполнили Данила Козловский, Владимир Ильин, Андрей Смоляков, Ольга Зуева, Ирина Горбачева, Александр Ильин младший, Дмитрий Сычев и другие. Сам Козловский работал над проектом не только в качестве режиссера и исполнителя главной роли, но также как продюсер и автор сценария.

«Тренера» высоко оценили на премьерах в Москве и других городах России. Кроме того, специальный показ картины был организован в Лондоне в клубе стадиона Stamford Bridge, где снималась одна из сцен фильма. Специальными гостями показа «Тренера» в Лондоне стали футболисты клуба «Челси», а также директор клуба Марина Грановская.

Зрители остались от «Тренера» в восторге, отметив реалистичность происходящего на экране и крайнюю степень эмоциональности.

«Очень сильные эмоции! Зрители болели и кричали, как на настоящем матче! Здесь есть то, что волнует всех: история любви и реальная страсть к футболу.

И главное – как это соединяет людей», – поделился впечатлениями центральный защитник «Челси» Давид Луис.

Специальный показ «Тренера» Данилы Козловского прошел в Лондоне

Премьера фильма «Тренер» в Москве

Трейлер фильма «Тренер»

Смотрите фильм «Тренер» в кинотеатрах с 19 апреля.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: