20-Летняя таисия вилкова впервые разделась на экране в фильме «гоголь. начало»

31 августа 2017 года в российский прокат выходит первый фильм франшизы о Гоголе «Гоголь. Начало». Всего будет четыре части.

Кроме того, у проекта есть телевизионная версия, которую покажет канал ТВ-3. 20-летняя Таисия Вилкова сыграла главную женскую роль. По сюжету Гоголь в исполнении Александра Петрова влюбляется в героиню актрисы.

 Именно во время съемок этого проекта Таисия впервые в своей карьере полностью разделась.

«Это был не первый мой совместный проект с Егором (режиссером Егором Барановым. – Прим. ред.) и с Сашей (Александром Цекало, который выступил продюсером франшизы о Гоголе. – Прим. ред.). Я очень рада возвращаться в эту команду вновь и вновь, потому что огромное удовольствие работать с ними. С одной стороны, это стопроцентные профессионалы своего дела, с другой – люди, с которыми можно обо всем поговорить и всем поделиться», — поделилась впечатлениями от работы над проектом Вилкова.

Таисия — дочь актера театра и кино Александра Вилкова и актрисы и продюсера Дарьи Гончаровой. Девочка дебютировала в кино, когда ей было семь лет. Она сыграла в сериале «Звезда эпохи» Юрия Кары легендарную актрису Валентину Серову в детстве.

К 18 годам Таисия имеет довольно обширную фильмографию. Она снималась в сериалах «Кулагин и партнёры», «Папенькин сынок», «Фотограф», «Деффчонки», «Григорий Р.» и других, а также в полнометражных фильмах «Выкрутасы», «О чем молчат девушки», «Чемпионы». C режиссером Егором Барановым и продюсером Александром Цекало, которые сняли франшизу о Гоголе, Таисия Вилкова работала над сериалом «Фарца» для Первого канала, где сыграла 17-летнюю Зину, которая с детства любит Андрея, главного героя фильма в исполнении опять же Александра Петрова.

20-Летняя таисия вилкова впервые разделась на экране в фильме «гоголь. начало»

Юлия Франц в фильме «Гоголь. Начало»

Еще одну женскую роль в проекте о Гоголе сыграла актриса Юлия Франц. «Мне кажется, я очень многому научилась на съемках, потому что мне довелось сыграть очень необычную роль и поработать с командой суперпрофессионалов. Я с восхищением наблюдала за Олегом Меньшиковым -не могла оторвать взгляд. Спасибо большое всем актерам и прекрасной команде за возможность в этот съемочный период быть абсолютно счастливым человеком.

Это воспоминания на всю жизнь», — призналась Юлия Франц.

Таисия Вилкова. Интимные подробности со съемок фильма «Гоголь.Начало»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: