«Россия 1» покажет фильм «праздник разбитых сердец» о радиоведущей, решившей начать новую жизнь 8 марта

Дата выхода в эфир: 11 марта 2018 года.

Канал: «Россия 1».

Режиссер: Глеб Якубовский.

В ролях:Евгения Осипова, Анна Казючиц, Алеся Пуховая, Алексей Демидов, Валентина Гарцуева, Александр Давыдов, Дмитрий Есеневич, Любовь Германова, Денис Паршин и др.

В воскресенье на канале «Россия 1» смотрите мелодраму «Праздник разбитых сердец» режиссера Глеба Якубовского («Дом для куклы»). Главную роль исполнила Евгения Осипова («Сын моего отца»), а компанию ей составили Анна Казючиц («В августе 44-го») и Алеся Пуховая («Красная королева»).

«Россия 1» покажет фильм «праздник разбитых сердец» о радиоведущей, решившей начать новую жизнь 8 марта

Кадр из сериала «Праздник разбитых сердец»

Сюжет мелодрамы «Праздник разбитых сердец»

8 марта жених радиоведущей Тани Разумовской (Евгения Осипова) Степан решает сделать ей «сюрприз» и сообщает, что у него появилась другая женщина. Таня в трансе – праздник, да и вся жизнь покатились под откос. Разбитая горем девушка решает напиться.

Пьяная, она выходит в эфир и на всю страну сообщает, что думает о мужчинах. Более того, у нее созрел план: она предлагает всем брошенным девушкам встретиться вечером в кафе.

Может быть выходка Тани и сошла бы ей с рук, но Степан по совместительству еще и ее начальник. Нетрудно догадаться, что после эфира девушку увольняют.

Разумовская хочет вернуть работу и любимого. Ее предложение не осталось без внимания: вечером в кафе приходят стилист Таня (Анна Казючиц) и шахматистка Зоя (Алеся Пуховая). Их тоже бросили возлюбленные.

Девушки полны решимости не сдаваться и придумывают план, как заставить своих мужчин посмотреть на них другими глазами и вернуться.

Кадр из сериала «Праздник разбитых сердец»

 

Смотрите фильм «Праздник разбитых сердец» в воскресенье, 11 марта, в 13:50 на канале «Россия 1».

Почем крымское бездорожье?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: