Во время съемок клипа на песню «чемпион» на ольгу бузову набросился доберман

Многочисленные фанаты певицы и телеведущей Ольги Бузовой с нетерпением ждали премьеру ее нового трека «Чемпион» и клипа на нее. И это не удивительно, ведь для того, чтобы создать соответствующую атмосферу ожидания, девушка задолго до выхода песни немного рассказала о деталях съемки.

В своем микроблоге она поведала, что снимала клип в то время, когда на улице был жуткий холод, однако это не помещало сделать ей и ее команде «самую мощную и сильную работу» за всю историю ее карьеры.

Во время съемок клипа на песню «чемпион» на ольгу бузову набросился доберман

По словам девушки песня получилась мотивационная и в нее вложено три важных мысли. Первая — что люди могут преодолеть все трудности, вторая – что поддержка российской сборной по футболу на грядущем Чемпионате мира очень важна и третья – что Россия великая держава и ее спортсменам нужно стремиться только вперед.

Отметим, что местом для съемок клипа был выбран футбольный стадион, а сама певица предстанет в двух образах. Она будет преодолевать препятствия, укрываться от стрел и бежать от собаки, которая символизирует злые языки людей, всегда сопровождающих успешного человека.

Ольга Бузова рассказала, что во время работы на футбольном поле все шло по плану до тех пор, пока дрессированный доберман не стал вести себя непредсказуемо. Совершенно неожиданно он ударил ее по лицу, чем очень сильно напугал.

Звезда объяснила, что у нее чувствительная кожа и при малейшем повреждении сразу появляется синяк, а в ее работе главное – выглядеть всегда хорошо. Тем не менее, все обошлось и на лице у теледивы не осталось и следа от внезапно взбунтовавшейся собаки.

AWESOME PORTRAIT PHOTOGRAPHY tips in 90 seconds!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: