Появился тизер-трейлер фильма «т-34» с александром петровым в главной роли

Создатели военно-приключенческого экшен-фильма «Т-34» опубликовали первый тизер-трейлер ленты. В основе сюжета картины лежит захватывающая история противостояния двух заклятых врагов — русского и немецкого танкистов. Фоном для действий послужила Вторая мировая война.

Оказавшись в плену, вчерашний курсант Ивушкин (Александр Петров) и механик-водитель Василёнок (Виктор Добронравов) планируют дерзкий побег. Они собирают экипаж и бросают вызов немецким танковым асам во главе с Ягером (Винценц Кифер).

Появился тизер-трейлер фильма «т-34» с александром петровым в главной роли

Кадр из фильма «Т-34»

Постановщиком фильма «Т-34» стал режиссер и сценарист Алексей Сидоров — автор таких культовых лент, как «Бригада» и «Бой с тенью». Съемки «Т-34» начались 23 февраля и продлились 61 смену. Часть из них проходила в Москве, Калужской и Московской областях, часть — в Чехии, в Праге, Локете, Рудольфинуме и Терезине.

Военный консультант фильма Кевин Фаррелл, ранее сотрудничавший с Брэдом Питтом на съемках фильма «Ярость», посмотрел картину целиком и остался очень доволен увиденным: «Мне очень понравился фильм. С точки зрения реализма и с точки зрения исторической точности, он превосходен. Всё, начиная с танков, грузовиков, униформы, оружия, заканчивая одеждой, которую носили мирные жители, очень хорошо сделано.

Я смотрел фильм, фокусируясь не только на Советской Армии, но и на немецкой, и остался крайне доволен качеством готового материала. Это вдохновляющая история и редкого уровня работа не только по российским, но и по мировым меркам».

Кадр из фильма «Т-34»

Тизер-трейлер фильма «Т-34»

В широкий прокат экшен-фильм «Т-34» выходит 27 декабря.

Т-34 — Тизер-трейлер (2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: