Виталина цымбалюк-романовская вернула квартиру джигарханяну, опасаясь уголовного наказания

С сентября прошлого года вся страна следила за скандальной историей расставания 82-летнего Армена Джигарханяна и 36-летней Виталины Цымбалюк-Романовской. Супруги обменивались взаимными оскорблениями на различных ток-шоу и делили имущество на глазах у миллионов телезрителей вплоть до самого развода. По документам вся недвижимость Армена Борисовича перешла к Виталине, и артист был вынужден переехать на съемное жилье.

Друг Джигарханяна рассказал, что на днях Цымбалюк-Романовская вернула экс-супругу одну из трех квартир. Теперь квартира в «Рублевском предместье», которую так любит артист, снова числится за Арменом Борисовичем. По словам Артура Согомоняна, пианистка сделала это, опасаясь уголовного наказания.

«Честно говоря, эта однокомнатная квартира не представляет серьезной материальной ценности, но она важна для Армена Борисовича. Когда-то он сам выбрал это место и хотел иметь укромный уголок за городом, где можно укрыться от назойливых глаз. Эта квартира была куплена Арменом Борисовичем еще в 2010 году, я занимался документами и ремонтом, и Армен Борисович попросил оформить ее на меня.

При этом я подготовил доверенность и договор, по которому ее можно будет переоформить на Армена Борисовича в любой момент», — поделился Согомонян.

Виталина цымбалюк-романовская вернула квартиру джигарханяну, опасаясь уголовного наказания

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян

По словам Согомоняна, в 2012 году Виталина переоформила эту квартиру на себя. Она переписала договор, подделав под ним подпись Согомоняна. «Виталина знала, что я не буду устраивать скандал. Но когда началась шумиха вокруг развода народного артиста, я попросил вернуть квартиру Армену Борисовичу.

Сначала Виталина ответила, что квартира давно продана (мы проверили, это было не так, поэтому отправили заявление с просьбой приостановить все сделки с этой недвижимостью). А когда Виталине предъявили обвинение по статье 137 Уголовного кодекса («Нарушение неприкосновенности частной жизни» — виной стало домашнее видео артиста, попавшее в СМИ. — Прим. ред.), она испугалась, что я подам еще и заявление о подделке документов, и вернула квартиру Армену Борисовичу», — рассказал Артур Согомонян «КП».

Напомним, в декабре прошлого года бывшей жене Армена Джигарханяна предъявили обвинение по статье «Нарушение неприкосновенности частной жизни». По материалам следствия, Цымбалюк-Романовская выкладывала в Сеть, а также передавала журналистам материалы об Армене Борисовиче, которые по закону являются личной информацией. В середине марта в рамках уголовного дела столичный суд арестовал квартиру и миллион рублей, принадлежащие Виталине Цымбалюк-Романовской.

Экс-супруги до сих пор продолжают выяснять отношения

Виталина Цымбалюк-Романовская назвала жизнь с Джигарханяном каторгой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: