Барьер взят!: знаменитости на соревнованиях по конкуру

Барьер взят!: знаменитости на соревнованиях по конкуру

Глеб Матвейчук и Анастасия Макеева

Пока в Аскоте шли последние соревнования в рамках Королевских скачек, в подмосковном КСК Отрада состоялся Кубок губернатора Московской области по конкуру, и первыми узнать, кто стал его обладателем в этом году, захотели многие знаменитости, в том числе Елена Ищеева, Лев Лещенко, Екатерина Одинцова, Владимир Винокур, Алла Вербер, Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук.

По традиции, главным днем соревнований стало воскресенье. В предыдущие дни спортсмены и их скакуны присматривались к полю и препятствиям. Никому не хотелось ударить в грязь лицом, тем более что на кону было 30 тысяч швейцарских франков — именно такая сумма составляет призовой фонд Гран-При.

В день турнира никто не скучал: кто-то с волнением наблюдал за тем, как титулованные наездники преодолевают один барьер за другим, дамы обсуждали приобретенные в шатре по соседству шляпки (какое же светское конно-спортивное мероприятие без изящного головного убора!), детей невозможно было выманить из мини-зоопарка, где они разглядывали антилоп и пятнистых оленей, а гурманы сосредоточились на дегустации праздничного меню.

Настроение у гостей было чудесным, и его не смогла испортить ни дождливая погода, ни неудачи некоторых всадников, за которых собравшиеся болели.

Барьеры взяты. В регионе прошли соревнования по конкуру

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: