Ольга бузова скоро отправится на сейшельские острова

Прославленная поющая телеведущая Ольга Бузова проведет ближайшие две недели на Сейшельских островах.

Ни для кого не является секретом то, что с недавних пор брюнетка довольно успешно пользуется паузами, которые появляются в ее весьма напряженном рабочем графике. Ольга любит не только пополнить свой инста-блог новыми яркими фотографиями и видеороликами, но и прихвастнуть крутыми купальниками, которые знаменитость даже возит в отдельном чемодане.

Ольга бузова скоро отправится на сейшельские острова

Нужно сказать, что работа телеведущей скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» всегда позволяла Бузовой хорошенечко отдыхать, но после того, как знаменитость решила покорить музыкальный Олимп, об отпуске начинающей певице оставалось только мечтать.

Однако, как выяснилось, не в ближайшие несколько недель. Ведь в именно этот период Ольга сможет хорошо выспаться, заняться спортом, собой и, конечно же, позабыть о московской суете.

На данный момент многочисленные преданные поклонники Бузовой уже с нетерпением ждут, когда же их любимица начнет публиковать у себя на страничке в социальной сети Инстаграм свежие фотографии из серии «Я уже лежу на пляже и уже скучаю по сцене», «Посмотрите, как я хорошо смотрюсь сзади!», «А вот еще один мой любимый модный купальник. Ну как вам? Нравится?

Хотя мне все равно».

Конечно же, что и недоброжелатели тоже заждались того момента, когда смогут в очередной раз просто-таки забросать Ольгу нелицеприятными высказываниями и критикой «вида сзади».

В сложившейся ситуации неизменным по-прежнему остается только одно – Бузова в очередной раз привлечет внимание общественности к своей личности огромным количеством снимков в откровенных бикини.

Ольга Бузова — Live. Выпуск #8 ( Новый хит, Остров любви Дом2, Сейшелы)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: