Уход коляна & девичий мини-бунт против кузина

В последний день января проект покинул Должанский. Совершенно непонятно, что вообще делал 40-летний алкоголик с большими тараканами в голове на шоу, где молодые (!) люди должны строить любовь И неясно, каким макаром такие личности просачиваются на проект. Вроде ж кастинги проходят, отбор идет. В чем был прикол нахождения «рэпера» Коляна на реалити-шоу – загадка. Вызывать массовые тошнотики и плевки по ту сторону экранов? Это да, было.

Пьяные дебоши, лапанье молодух, слюнявые приставанья – мерзость, да и только. Ушел в свою Марьину рощу – да и слава богу.

Уход колянадевичий мини-бунт против кузина

Несчастный Колян после голосования

Сергей после ухода Коляна привязался к Мастерко с вопросами о ее житье-бытье с Должанским. Типа, спала ли с ним в одной постели и прочее. Превратившаяся в блондинку Лерочка защищалась: обхаяла Колю по полной программе. Только вот ответ на вопрос, а зачем вообще надо было заселяться и жить с этим фриком, был невнятным.

Скучно, городские квартиры А ничего так, что любого нормального парня отвернуть может из-за того, что его девушка жила под одной крышей с этим чудом?..

Счастливая парочка — Мастерко и Должанский

Большую «мстю» Кузину на голосовании решили организовать две его бывшие. Местами неадекватная Аня объединилась с отверженной Кузиным Кристиной, решив собрать заговор против Евгения. Было это пшиком в воздух, но Женю малость подзабесило. Хотя вот тоже большой вопрос: смысл нахождения его на проекте?

Скачет от одной к другой и орет на всех углах, что отношения не нужны, кинет замануху одной-второй — через пару дней от ворот поворот, и продолжает жировать себе в городских квартирах со скучающим видом.

И вообще, что за мода пошла — возвращать старенькихв «Дом». То Клубничку возвратили, выгнали, опять вернули, снова проводили за ворота, да еще с позорными обвинениями Сейчас, вон, опять рвется на поляну любовь строить, говорит, «зашился». Надоело!

Такое ощущение, что приходят только для того, чтобы в телевизоре каждый день физиономии свои засвечивать и жильем да едой халявными себя обеспечивать.

Кстати, в ближайших эфирах какую-то бомбу готовит Токарева. Все подозревают, что это будет сообщение о беременности. Посмотрим Зная-то Токареву, от нее можно ждать и объявления об очередной свадьбе с Венцем.

Может, не так просто маленький «маг» и по совместительству директор модельного агентства кидал намеки.

Натуся Зэбберг

Девичий 2D хайп

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: