Звезды дарят сказку

Звезды дарят сказку

На носу праздники — Новый год и Рождество. Особенно их ожидают дети. Но не все малыши могут получить подарки.

Именно для того, чтобы порадовать как можно больше детей, фонд Кто, если не я? совместно с магазином Сказка устроили благотворительную акцию. Суть ее заключалась в том, что часть средств от продажи товаров магазина 12 декабря отправлялась на подарки воспитанникам детских домов.

Внимание к акции были призваны привлечь приглашенные звезды. Они получили статусы волшебников и помогали посетителям выбирать покупки. Некоторые пришли с детьми — например, Ирина Вольская и Ксения Мерц.

А Азамат Цебоев привел с собой сына и дочь.

Как маленькие, так и большие гости с удовольствием писали письма Деду Морозу, подписывали открытки для воспитанников детских домов и интернатов. В общем, доброе и праздничное настроение затронуло всех присутствующих. Коснулось оно не только звезд шоу-бизнеса, но и более чинных персонажей — вроде адвоката Александра Добровинского.

Подарить сказку детям захотели и молодые селебрити. Актер Александр Головин (Кадетство, Сволочи) и совсем юная актриса Катя Старшова (Папины дочки) с удовольствием раздавали автографы и общались со своими поклонниками из детских домов.

В итоге акция, которая длилась шесть часов, имела огромный успех. За это время на благотворительные нужды удалось собрать более 300 тысяч рублей. Таким образом, 175 малышей, оставшихся без попечения родителей, получат подарки на праздники.

Лучше всех! Эпизод 35. Новогодний выпуск. Часть 2. Выпуск от 01.01.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: