Холостяк на тнт, 4 сезон: алексей воробьев, 25 девушек и первые интриги

На канале ТНТ стартовало самое романтическое шоу отечественного телевидения «Холостяк на ТНТ 4 сезон». На этот раз в течение 13 недель зрители будут наблюдать, как ищет свою единственную и неповторимую под прицелами телекамер певец, режиссер и актер Алексей Воробьев. 

В субботу, 12 марта, зрители увидели первый выпуск и 25 участниц, прошедших кастинг и получивших право бороться за сердце Холостяка. Причем в Сетях уже разгорелись споры по поводу того, каковы были критерии отбора, так как изначально было понятно, что некоторые девушки явно не вписываются в формат шоу.

Впрочем, к концу первого выпуска Алексей должен был вручить 15 роз тем, кто продолжит участие в проекте, а остальные должны были отправиться домой. И среди тех, кому не повезло, эти «неформатные» дамы и были. Как, например, «космическая принцесса» Ляля.

Холостяк на тнт, 4 сезон: алексей воробьев, 25 девушек и первые интриги

«Космическая принцесса» Ляля пришла завоевывать сердце Алексей Воробьева, но ей не повезло

Еще одна особенность, которую подметили внимательные зрители, — цвета нарядов, в которых пришли на первое знакомство девушки. Практически все были в красных, черных или белых платьях — никакого буйства красок.

Практически все девушки были в красных, черных или белых платьях — никакого буйства красок

Если, конечно, не считать розового парика Леди Гаги, которая на поверку (после того, как Холостяк снял с нее нелепый парик) оказалась довольно миловидной шатенкой Сашей Гусевой.

Леди Гага на поверку оказалась миловидной шатенкой Сашей Гусевой

Безусловно, трогательным было появление в шоу Ксении Слащевой. В 15 лет ее сбила машина, после чего девушка несколько месяцев находилась между жизнью и смертью и теперь передвигается в инвалидной коляске.

Некоторые теперь уже соперницы Ксении по шоу «Холостяк на ТНТ 4 сезон» заявили, что участие Ксюши в проекте неэтично и провокационно, учитывая тот факт, что завидный жених Алексей Воробьев в свое время перенес инсульт, не мог двигаться, и у него особенное отношение к людям с ограниченными возможностями. Как бы там ни было, но Ксения Слащева получила розу от Холостяка и продолжила борьбу за его сердце.

Ксения Слащева получила розу от Холостяка

Некоторые участницы решили быть откровенными до конца и рассказали факты из своей жизни, которые фанаты шоу теперь активно обсуждают в соцсетях. Так, например, Татьяна Шмелёва заявила, что у нее были отношения с девушками, а на проект она пришла, чтобы вернуть себе веру в мужчин.

Татьяна Шмелёва пришла на проект, чтобы вернуть себе веру в мужчин

И безусловно, фавориткой первого выпуска и, судя по всему, не только Холостяка, но и поклонников проекта, стала Наталья Горожанова — та самая красавица в красном брючном костюме, которая первой вышла из лимузина, и которая получила первую Розу симпатий от Алексея Воробьева. Девушка потеряла родителей, когда ей было семь лет, воспитывалась со своим братом в детдоме. Сейчас же Наталья работает моделью и является лицом известных автомобильных марок.

 Наталья Горожанова получила Розу первой симпатии

В конце выпуска традиционно, как и в прошлых сезонах, Холостяк должен был сделать выбор, отправив домой 10 девушек. Однако уже в самом начале шоу Алексей Воробьев нарушил правила. Дело в том, что 32-летняя Наталья Ткалина отказалась от цветка, сказав, что поняла: это место не для нее.

Но когда все 15 роз уже были в руках у счастливых красавиц, Наталья передумала и попросила главного героя вечера все-таки дать ей шанс. По просьбе Холостяка у администраторов нашлась 16-я роза для Натальи Ткалиной.

Итак, в следующую субботу, 19 марта, зрители увидят, как за сердце Алексея Воробьева будут бороться 16 прекрасных девушек:

Снежанна Машканцева,

Надежда Танина,

Ксения Слащева,

Анастасия Ерёмина,

Наталья Ткалина,

Наталья Мартынова,

Наталья Горожанова,

Татьяна Шмелева,

Екатерина Коваленко,

Мария Гурьева,

Алла Бергер,

Дарья Корниенко,

Маргарита Слуцкая,

Лилия Коцур,

Яна Аносова,

Яна Верешкова.

Бывшие девушки Алексея Воробьева | Холостяк 4 сезон ТНТ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: