Глюк’oza — о залоге счастливого брака

Глюк’oza — о залоге счастливого брака

Певица поделилась с подписчиками секретом крепких домашних взаимоотношений

Глюк oZa уверен в том, что основное условие радостного брака — сильная занятость супругов. Певица, которая на данный момент отдыхает в Испании, разместила в Instagram фото с мужем, предпринимателем Александров Чистяковым, в подписи к которому согласилась, что всегда скучает по мужу.

«Залог радостного брака, как мне думается, два самодостаточных человека, с родом деятельности, максимальной занятостью и целью)))) и вот тогда чувство, что все время скучаешь!!! А в отпуске просто не отлипаешь друг от друга) Как вам такая схема?» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Поклонники поддержали артистку: если судить по комментариям, у большинства из них супружеская жизнь складывается так же, и все этим довольны.

Отметим, что Наталья Ионова (настоящее имя певицы, — прим. WomanHit.ru) и Александр Чистяков в текущем году отметили оловянную свадьбу: жены совместно уже 10 лет и растят двух дочерей — 9-летнюю Веру и 4-летнюю Лидию. Незадолго до годовщины собственного брака Глюк oZa поведала, что больше всего ценит в супруге.

«Просматриваю комментарии и наблюдаю, что имеется кое-какие люди, каковые желают быть на месте моего мужа, а также знают, каково ему в том месте Прям кроме того конкретно говорят, что бы сделали. Так вот что, мои хорошие, слава Всевышнему, что на его месте не вы!!! Я бы не смогла жить с человеком, что бы мне не доверял, ограничивал мою свободу, вносил глобальные коррективы в мой стиль, сценический образ, с человеком, что бы был против моего развития, как отдельной независимой единицы, а не только его жены!!!

Выходя замуж, я уже была той, кто я имеется, и меня выбрали таковой! Это громадное счастье», — написала тогда артистка.

Полуобнаженная Глюк’oZa раскрыла секрет крепкого брака

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: