Валерия возмутила поклонников высокими ценами на авторское правильное питание

В марте Валерия сообщила, что открывает совместный бизнес с Эмином Агаларовым. Певица создала сервис по доставке здорового питания на дом, а вслед за этим собирается запустить авторский курс по основам ЗОЖ. 3 апреля проект No Secret by Valeriya официально заработал, и поклонники смогли оценить старания звезды.

Однако те, кто вначале с восторгом принял идею артистки, в итоге остались недовольны – цены оказались слишком высокими.

Программа питания от Валерии включает в себя пять наборов: «Гармония», «Веган», «Снижение веса», «Безлактозное наращивание мышечной массы» и «Безлактозная сушка». Еду можно заказать в расчете на день, неделю, две или даже месяц. Стоимость самого дешевого набора на день составляет 3500 рублей.

Поклонники певицы подсчитали, что в месяц им придется тратить на еду более 100 000 рублей: например, цена программы «Гармония» на 4 недели — 119 700; «Веган» — от 98 00 до 109 060 рублей, а «Наращивание мышечной массы» — от 138 320 рублей.

Валерия возмутила поклонников высокими ценами на авторское правильное питание

Певица Валерия

Подписчики Валерии пришли к выводу, что это чрезмерно высокий ценник. По их словам, так питаться могут только коллеги певицы, но никак не обычные россияне.

Свое недовольство фанаты выразили в официальном микроблоге сервиса в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Очень дорого получается, особенно по Калининградским зарплатам», «Дорогой сервис и по Московским ценам тоже, есть аналоги», «Почему так дорого?????», «24 тыс в неделю на еду ребят, ну это конечно нереально для обычных смертных…», «Да уж, цены прямо очень, 93 тысячи на месяц». На все негативные комментарии представители сервиса отвечают в direct. Почему ценник оказался настолько высоким, пока не сообщается, но можно предположить, что всему виной дорогие продукты, входящие в состав набора: осьминог, тунец, свежая зелёная спаржа и артишоки.

Один из наборов питания в программе No Secret by Valeriya

Напомним, что предыдущие попытки Валерии реализовать себя в бизнесе не увенчались успехом. Певица запускала проект De Leri, который производил духи, но быстро его закрыла, потому что партнер просто исчез. Позже звезда вместе с компанией «Смоленские бриллианты» выпускала коллекцию ювелирных украшений, но прекратила это сотрудничество из-за кризиса.

Удастся ли Валерии удержать на плаву сервис по доставке питания No Secret by Valeriya, пока неизвестно, но в число ее клиентов уже входит певица Жасмин. Артистка заказала набор у коллеги и поделилась впечатлениями в своем микроблоге в Instagram: «У тебя два завтрака, обед, полдник и ужин, и вкусняшек вполне достаточно. В общем, готовимся к лету».

Правильное питание певицы Валерии

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: