Финалистка шоу «холостяк» виктория короткова показала фигуру в бикини

Персону Виктории Коротковой, получившая широую известность благодаря участию в 6-м сезона шоу «Холостяк», обсуждают и после окончания проекта. Как известно, Вика была буквально в шаге от победы, но в финале Егор Крид подарил заветное кольцо ее сопернице Дарье Клюкиной. Правда, с Дашей Крид так и не стал строить отношения, а вот Короткова начала встречаться с родным братом Тимати Артемом Юнусовым, что подогрело интерес к ней со стороны интернет-сообщества.

Сегодня Виктория добавила масла в огонь, показав фото в бикини.

«Heat in Moscow» — коротко подписала снимок, выложенный в Instagram,Вика, после чего последовала волна как позитивных, так и негативных комментариев в микроблоге девушки.

Финалистка шоу «холостяк» виктория короткова показала фигуру в бикини

Финалистка «Холостяк» Виктория Короткова показала фигуру в бикини

Одни фолловеры пишут, что Виктория Короткова — «красавица, клевая, зая, принцесса». Другие же разразились критикой в адрес модели, говоря, что она похожа на куклу Барби, голова у нее на фото слишком большая, плюс ко всему — полное отсутствие фантазии. Впрочем, Вика на поток негатива в свой адрес не реагирует.

Она слишком занята построением карьеры в модельном бизнесе, которая у нее удачно складывается, личной жизнью, где у нее все тоже отлично, и прекрасным времяпрепровождением с подругами. А после шоу «Холостяк», надо сказать, их у Коротковой прибавилось.

Анастасия Решетова, Виктория Короткова и Артем Юнусов

Так, Анастасия Смирнова, одна из самых ярких участниц 6-го сезона шоу, рассказала, как помогла Коротковой пережить проигрыш в финале «Холостяка»: «Я сама купила Вике розу, пирожное со свечками, весь ресторан ее поздравлял. Хотелось Вику поддержать, сказать, что эти 13 недель позади и все закончилось». Смирнова добавила, что друзья уже шутят, что ей и Вике Коротковой пора съезжаться, так как они везде ходят вместе, постоянно переписываются, а все их Stories завалены фотографиями друг с другом.

Анастасия Смирнова и Виктория Короткова

Кстати, в эксклюзивном интервью ВОКРУГ ТВ Виктория Короткова упоминала о том, что ей нередко пишут в соцсетях: «Хм, ты такая красивая на снимках, а вот выстави фотографию без макияжа». На это модель «Мисс Калининград – 2011» и «Мисс Россия – 2014» с улыбкой отвечает: «А может, мне еще голой фотографии выставить?..» и добавляет, что с самооценкой у нее все нормально.

Виктория КОРОТКОВА | Интервью ВОКРУГ ТВ

Финалистка шоу «Холостяк» Виктория Короткова показала фигуру в бикини

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: