Прощай, школа! юные звезды, закончившие учебу

Как прошел выпускной у Лили-Роуз Депп, Эль Фаннинг и Кристофера Шварценеггера?

Выпускной бал — серьёзное событие для каждого ребёнка. Кроме того если он уже известен на всю землю. В последний месяц со школой простились сходу пара звезд.

WomanHit.ru выяснил, как отметили юные знаменитости вхождение во взрослую судьбу.

Лили-Роуз Депп и Харли-Куинн Смит

Дочка Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз и дочка Кевина Смита Харли-Куинн — подруги с детства и начинающие актрисы, уже снявшиеся совместно в нескольких фильмах. И вдобавок они одноклассницы, и в прошлые выходные состоялся их выпускной бал. Снимком девушек с вечеринки по случаю окончания школы поделился в Инстаграме Кевин Смит.

И поклонники актера не могли не отметить элегантность и красоту звездных выпускниц. Особенно внимание общественности привлекло долгое платье ласкового персикового цвета, которое выбрала для громадного события мисс Депп, ставшая сравнительно не так давно лицом Chanel. Не смотря на то, что некоторых обеспокоила чрезмерная худоба Лили-Роуз: дочку Джонни и Ванессы кроме того заподозрили в анорексии.

Но девочки и Кевин покинули эти замечания без комментариев.

Пэрис Джексон

Прощай, школа! юные звезды, закончившие учебу

Пэрис ДжексонФото: Instagram.com

Дочка покойного короля поп-музыки Майкла Джексона решила выступить экстравагантно на выпускном балу. Вместо платья Пэрис выбрала брючный костюм, а волосы специально для серьёзного события покрасила в светло синий цвет — под цвет платья собственной одноклассницы и лучшей подруги. «Лишь настоящие приятели способны на это», — подписала Пэрис размещённый в Инстаграме снимок. В соцсети тут же поползли слухи о нетрадиционной ориентации дочери короля поп-музыки.

В действительности у Пэрис имеется бойфренд, за которого она уже кроме того планирует замуж. Легко женщина решила от души повеселиться на выпускном с лучшей подругой.

Кристофер ШварценеггерКристофер ШварценеггерФото: Instagram.com

Закончил в текущем году школу и младший сын Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер Кристофер. Его родители, расторгшие брак в 2011 году по окончании 25 лет супружеской жизни, само собой разумеется, находились на его выпускном балу и мило общались между собой, будто бы ничего не случилось. Но от совместных фото в соцсетях воздержались.

А снимок со радостным выпускником и поздравления в Инстаграме опубликовал его старший брат Патрик.

Эль ФаннингЭль ФаннингФото: Instagram.com

Так произошло, что выпускной бал Эль Фаннинг совпал с премьерой ее нового фильма «Неоновый демон» на Фестивале кинов Каннах. Юная актриса уже считала, что останется без праздника. Но ее лучший приятель и, по слухам, бойфренд, с которым Эль должна была идти на бал, решил исправить обстановку и сам прилетел к ней во Францию. «Благодарю, Касс, что был со мной в данный вечер и сделал отечественный выпускной незабываемым», — подписала снимок Фаннинг, на котором она позирует в платье от Zuhair Murad совместно со приятелем.

Актеры советского кино, наложившие на себя руки

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: