Убивший родную мать егор сосин до трагедии вел шикарный образ жизни

Убивший родную мать егор сосин до трагедии вел шикарный образ жизни

19-летний сын олигарха летал на частных самолетах и обучался за рубежом.

Возмутительная история о смерти 44-летней экс-супруги миллиардера, которую телефонным шнуром задушил личный сын, потрясла всю страну. 19-летний наследник олигарха Игоря Сосина, обладателя сети магазинов «Старик Хоттабыч» и акционера OBI, вместе с матерью пребывал в Казани. В гостиничном номере отеля «Корстон» и произошла ужасная катастрофа.

Задолго до убийства студент элитной Интернациональной школы бизнеса Хальт в Лондоне вел роскошный образ судьбы. Юный наследник миллиардного состояния не скрывал — его жизнь удалась. Так, по словам Егора, он имел возможность похвастаться доходом в 55 тысяч американских долларов, что приносила ему некая медиакомпания в Штатах.

На портале «Обычный миллиардер» Сосин был одним из самых активных пользователей.

Казалось, мальчика в брендовой одежде, что разрешает себе с малых лет перемещаться по миру на частном самолете, сложно было поразить — в роскоши он рос с детства. Обучение в одном из самых респектабельных учебных заведений кроме этого стоило больших денег. Образование в лучшей английской бизнес-школе делится на пара ступеней.

Первая из них стоит порядка 32 тысяч фунтов, что в переводе на русские рубли около трех с половиной миллионов в год. Получение магистра и степени бакалавра обойдется студентам в полтора и два миллиона фунтов соответственно.

Отвечая на неизвестные вопросы в популярной сети «Аск.фм» Сосин-младший говорил, что грезит не зависеть от своих богатых своих родителей. Наряду с этим, согласно точки зрения Егора, папа и мама ни при каких обстоятельствах не уделяли ему хватает внимания, от чего парень очень сильно страдал. Как согласился подозреваемый в убийстве, сильными качествами человека он вычисляет самоуверенность и гордыню.

Напомним, 10 декабря около полуночи сотрудники гостиницы в Казани нашли в одной из помещений труп взрослой дамы, которая была матерью Егора. Сам юный человек, согласно свидетельствам очевидцев, сейчас был в состоянии сильного наркотического опьянения. Помимо этого, в номере Сосиных были отысканы запрещенные препараты.

Перед тем как задушить мать, Егор нанес ей важные телесные повреждения — на теле 44-летней Анастасии эксперты зафиксировали ссадины и многочисленные синяки.

Убивший матьЕгор Сосин до трагедии вел роскошный образ судьбы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: