Максакова обвиняет экс-жену вороненкова в его гибели

Максакова обвиняет экс-жену вороненкова в его гибели

Артистка поведала журналистам о поведении бывшей жены погибшего мужа

Суд, на протяжении которого первая супруга Дениса Вороненкова Юлия пробовала выписать уже погибшего бывшего мужа из квартиры на Тверской, поразил вторую жену экс-депутата и его вдову Марию Максакову. Мария не постеснялась в выражениях в адрес бывшей семьи Дениса. Как стало известно журналистам «МК», у Вороненкова с экс-супругой были договоренности о разделе имущества. По словам Максаковой, Юлия настойчиво не давала ему развод, игнорируя эти семь дней.

А также, считает Максакова, из-за нее Денис пребывал в пара стесненном положении сейчас: «А так бы он, может, нанял бы себе другую охрану, и жили бы мы в противном случае, и, возможно, он по большому счету жив был до сих пор. Если бы не ее поведение».

Максакову смешит, как Юлия сейчас заявляет прессе, что никто неимеетвозможности претендовать на наследство, потому, что «супруг ушел, и в том месте вторая семья». Это совсем не соответствует действительности, заявляет Мария, поскольку все нажитое во время брака попадает в наследственную массу: «У нее же по большому счету все нажито во время брака, по причине того, что никаких вторых источников дохода ни при каких обстоятельствах не было, сама-то она ничего неимеетвозможности нажить, брак для нее был и основной инвестицией, и основным источником дохода».

Максакова в такой же степени может претендовать на одну из долей наследственной массы: «Буду я это делать либо нет — мое дело. Но считаю, что дети должны пребывать в равных условиях».

В действительности — Вороненков жив? Диагностику проходит Мария Максакова.Выпуск от 31.07.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: