30-Летняя юлия савичева поделилась секретами стройности и здорового питания

30-летняя Юлия Савичева лишь в мае этого года, впервые за четыре года, появилась на телевидении. Певица стала гостьей ток-шоу «Привет, Андрей!» на канале «Россия 1» и произвела настоящий фурор. Правда, некоторые интернет-пользователи после этого стали писать в микроблоге звезды, что после родов она набрала в весе.

Сегодня Юля опубликовала в Instagramфотографии, на которых продемонстрировала, что находится в прекрасной форме. Более того, Савичева поделилась с подписчиками секретами своего питания.

30-Летняя юлия савичева поделилась секретами стройности и здорового питания

Юлия Савичева впервые за четыре года появилась на телевидении

«Я обожаю фрукты, ягоды! Наконец пришло их время! Люблю делать фруктовый салат из персика, банана, дыни, яблока, апельсина, клубники. В общем, все что есть нарезаем, отправляем в салатницу, добавляем немного грецкого ореха и заправляем йогуртом. Просто сумасшедшая вкуснота!

А полезность какая!» — сообщила в микроблоге Савичева (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.) и добавила, что экзотические фрукты первый раз попробовала на Мальдивах: — «Больше всего понравились папайя и манго. На Бали пробовала мангустин. Ооочень вкусно!

Правда редкий это фрукт».

Рассказала немного Юлия Савичева и о своей маленькой дочке: «Ане сейчас сама делаю фруктовые пюре. Недавно ввели черешню и дыню. Ей нравится! И аллергии пока не наблюдается.

Так что набираемся витаминов».

30-летняя Юлия Савичева поделилась секретами стройности и здорового питания

Поклонники осыпали Савичеву в комментариях к ее ярким летним фотографиям комплиментами: «Молодец Юличка! Здоровья, тебе и твоей малышке», «Какая вы чудесная», «Какие фотографии! Какая вы яркая!» и т.д.

Напомним, Юлия Савичева десять лет жила в гражданском браке с композитором Александром Аршиновым. Лишь в 2014 году пара официально оформила свои отношения. Юлия неохотно делится с журналистами подробностями своей личной жизни, и в ее микроблоге в Instagram нет совместных фотографий с мужем. Также супруги не делятся снимками с дочерью и не показывают ее лицо. Общественность о рождении у Савичевой дочери оповестил ее продюсер и друг Максим Фадеев.

Лишь однажды, спустя пять дней после родов, Юлия Савичева всё-таки разделила свою радость с фанатами и показала ручку маленькой Анны.

Юлия Савичева

30-летняя Юлия Савичева поделилась секретами стройности и здорового питания

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: