Принц гарри отпустил возлюбленную домой

Королева Елизавета отказалась видеться с актрисой Меган Маркл

По окончании кратковременного нахождения в Лондоне возлюбленная принца Гарри Меган Маркл спешно покинула столицу Англии. Но, думать о каком-то разладе в отношениях пары не следует. Актриса была вынуждена уехать из Европы по долгу работы, а именно на съемки сериала «Форс-мажоры», каковые на данный момент полным ходом идут в Торонто (Канада).

Принц гарри отпустил возлюбленную домой

Актриса Меган Маркл возвратилась на съемки в Канаду

В соответствии с приближенным к Маркл источникам, она отпросилась со съемок только на пара дней. Больший отпуск Меган неимеетвозможности позволить себе в связи с условиями договора. Предполагалось, что в эти дни, что актриса совершила вместе с любимым в Кенсингтонском дворце, Гарри представит ее собственному отцу принцу бабушке и Чарльзу Королеве Елизавете Второй. Но, по слухам, ни у Ее Величества, ни у ее сына не нашлось времени на знакомство с потенциальной невестой Гарри в связи с громадной занятостью.

Так что первую встречу Меган с членами королевской семьи собственного бойфренда было нужно отложить.

Но работа позвала не только Маркл. Принцу кроме этого пора возвращаться к своим обязанностям. Пару дней назад Гарри сказал, что интернациональные спортивные соревнования паралимпийского типа для раненных, травмированных и больных солдатах «Игры непокоренных» в 2018 году пройти в Сиднее при помощи Кайли Миноуг.

И в скором будущем наследнику престола предстоит заняться обсуждением и подготовкой подробностей состязаний, идейным вдохновителем и основателем которых он есть с 2014 года.

Принц Гарри отправился в Африку без Меган

Читайте также: