Эвелину бледанс намочили в «артеке»

Аристарх Венес, Вадим Колганов, Настя Денисова, Никас другие звёзды и Сафронов устроили гонки на крокодилах

За очень неожиданным времяпровождением были увидены актеры, каковые приехали в Крым на фестиваль «Алые паруса «Артека». Артисты плавали верхом на крокодилах, перелазили через надувных черепах, да и по большому счету вели себя, мягко говоря, несерьезно. Оказалось, что звезды участвовали в соревнованиях в рамках праздника Нептуна, каковые каждый год проводятся на кинофестивале.

Эвелину бледанс намочили в «артеке»

Актер Егор Сальников (в прыжке) был хорошим пловцомматериалы пресс-работ

В числе артистов, соревновавшихся с их вожатыми и детьми лагеря, возможно было лицезреть звезду «Кадетов» Аристарха Венеса, актера сериала «ЧОП» Дениса Бузина и сериала «Даешь молодежь» Егора Сальникова. И актеров Вадима Колганова, Евгению Бордзиловскую, Анастасию Денисову, Тимура Ефременкова, музыканта и актёра Александра Нестерова, по совместительству мужа Нонны Гришаевой. Кстати, Нонна предпочла отсиживаться на трибунах болельщиков.

В ряды пловцов был записан кроме того живописец Никас Сафронов, что достойно выдержал опробование.

Актриса Евгения Бордзиловская с юными актерами: Ильей Костюковым ( Два отца и два сына) и Ярославом Ефременко ( Золотая рыбка)материалы пресс-работ

Но это были не все участники аквашоу. Среди болельщиков были увидены мэтры отечественного киноискусства: президент фестиваля Василий Лановой, Наталья Гвоздикова, Юрий Чернов, Юрий Васильев, Елена Валюшкина, вошедшая в состав судейской команды, и другие. Одной из основных болельщиц кроме этого стала Эвелина Бледанс, которая не пропустила ни одного водного соревнования на протяжении фестиваля. Она приехала в Крым с сыном Семеном и кроме этого участвовала в «Красных парусах «Артека».

Мальчик был в восхищении от состязаний и поездки. И, само собой разумеется, с очаровательным ребенком желали сфотографироваться практически все. А Семен совсем не опасался ни новых лиц, ни фотокамер.

Перед началом соревнований актер Тимур Ефременков не смог удержаться от фото с Семеном Семинымматериалы пресс-работ

Соревнования, каковые продолжались два часа, закончились для команды артистов «Кинопласт» почетным вторым местом. «Мы — ребята-молодцы! Кинопластовцы!» — завершили актеры состязания прыжками и оптимистичным лозунгом в воду. Эвелину Бледанс и других сотрудников, конечно же, пара подмочили, но в обиде никто не остался.

Команда актеров Кинопластматериалы пресс-работ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: