Трехнедельный сын собчак не отпустил ее на вечеринку

Сравнительно не так давно родившая блондинка променяла Лабутена на малыша

Ксения Собчак, не обращая внимания на все заботы юный мамы, не отказывает себе в светской судьбе. Так, сравнительно не так давно она посетила благотворительные вечер, организованный ее приятельницей Светланой Бондарчук. Недоброжелатели сходу активизировались и принялись строить догадки о безответственном поведении Ксении в отношении ее ребенка.

Но, вопреки прогнозам светских всезнаек, материнство поменяло и Ксению, и ее образ судьбы. Кто бы имел возможность поразмыслить, что Собчак, к примеру, сможет пропустить вечеринку самого Кристиана Лабутена, что придумал те самые ботинки на красной подошве. Но Собчак сказала, что не отправится на грандиозный праздник моды с участием известного дизайнера из-за мелкого сынишки.

«Лежу дома -очень нарядная. В бусиках и „на бровях“. Просматриваю увлекательное: „дитя и Мать“:))))) Пускай господин Лабутен меня сейчас забудет обиду, но мой основной мужчина меня решительно не отпускает из дома:))» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написала Собчак.

Трехнедельный сын собчак не отпустил ее на вечеринку

Походам на тусовки Собчак предпочитает прогулки с коляскойФото:

Отметим, что кроме этого о собственном внуке сравнительно не так давно поведал и дед новорожденного Платона Эммануил Виторган. Артист выразил вывод, что современные дети весьма скоро растут и раскрыл тайну, на кого кроха похож: «на данный момент дети при собственном появлении совсем иные, чем оказались до этого, и мы а также Глаза у него все знают, это потрясающе. Говорят, что внук похож на меня.

Превосходный мальчик!» — поведал актер.

Собчак напала на его сына и Жириновского, а он перешел на ее МАТЬ!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: