Никита джигурда устроил погром в пивной

Никита джигурда устроил погром в пивной

Пьяный артист переворачивал столы и приставал к визитёрам

Никита Джигурда в очередной раз отличился. Как пишет «МК», артист устроил потасовку в одном из пивных заведений на Мясницкой улице. Брутальный визитёр, размахивая бутылкой водки, приставал к вторым гостям, а в конце собственного «представления» перевернул стол и начал бить чашки о стенки.

Видео дебоша, устроенного Джигурдой, поделился один из очевидцев, что зашел в кафе на бизнес-ланч. Артист иногда «прикладывался» к бутылке водке, которая стояла перед ним, и по мере потребления алкоголя его поведение становилось все более неадекватным. Через некое время визитёры начали обращаться к охране заведения прося успокоить нетрезвого визитёра, но слова охранников не возымели должного действия.

В то время, когда в очередной раз они подошли к длинноволосому хулигану, тот перевернул стол, схватил бутылку водки и кинул ее в стенке. Наряду с этим он с характерной хрипотцой прокричал: «Я — Артист!» и дополнил эту вескую фразу матерными высказываниями. В итоге, согласно данным издания, звездного гостя вывели из заведения под руки.

В собственном «Инстаграме» Джигурда до тех пор пока ни словом не обмолвился о проишествии.

Напомним, что это уже не первый скандал с участием артиста. Так, известна история, в то время, когда Никита не захотел пропустить человека в очереди в паспортном столе, и все закончилось потасовкой, а Джигурда взял прозвище «Чубака» за собственную схожесть с известным персонажем «Звездных войн».

Джигурда устроил дебош в пивной

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: