Ситтель стала мамой

Ситтель стала мамой

Популярная русский телеведущая Мария Ситтель стала матерью в четвертый раз. Отечественная знаменитость родила сына.

Весёлой новостью с поклонниками и многочисленными читателями собственного аккаунта в социальной сети Twitter поделился сотрудник Марии Ситтель Андрей Кондрашов. Как раз в собственном микроблоге он сказал данные о том, что телеведущая снова стала матерью.

Мария Ситтель сейчас родила сына!:) Отечественные поздравления от всего телевизионного цеха!!:)) – цитирует запись Андрея КондрашоваКомсомольская правда. К поздравлениям Марии Ситтель присоединились и остальные сотрудника по телеэфиру.

Напомним, новость о том, что телеведущая Мария Ситтель в очередной раз станет матерью, показалась летом. Сама телеведущая вечерней программы Вести на канале Российская Федерация-1 предпочитала не комментировать собственный занимательное положение. Мария Ситтель наблюдалась в одной из столичных клиник, не смотря на то, что признавалась, что чувствует себя замечательно.

Примечательно, что Мария ни при каких обстоятельствах не планировала быть многодетной мамой. Это все дело Божье, я не имела возможности вспоминать о том, сколько детей у меня будет, – сообщила в одном из интервью телеведущая.

От первого брака у телеведущей подрастает 16-летняя дочь Дарья, а от второго брака – трехлетний сын годовалый Савва и Иван. Сотрудник по работе, ведущая Хорошего утра на канале Российская Федерация-1 Ирина Муромцева, которая, к слову, недавно стала мамой во второй раз, согласилась, что Мария Ситтель постоянно являлась для нее наглядным примером того, как нужно мочь совмещать личную судьбу, материнство и карьеру. Я за нее весьма порадовалась.

Захотеть возможно лишь одного: дабы гармония и женская сила находились в ней неизменно и не покидали ни при каких обстоятельствах. Все поверхностные вещи проходят, а самое основное – дети и семья – остаются, и Маша как никто второй это осознаёт.Она, может, и несобирается, у нее все само собой получается.

Напомним, что со своим нынешним мужем Мария познакомилась пара лет назад, в то время, когда отдыхала на Кипре. Практически сразу после курортного романа Александр, что есть предпринимателем, сделал предложение Марии. Но собственный согласие она дала только год спустя.

Телеведущая продолжительно боролась со собственными страхами, поскольку ее первое замужество выяснилось неудачным.

Мамы 2016: Знаменитости, ставшие мамами в 2016 году

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: