Ксения собчак и михаил прохоров ушли в отрыв на шикарной вечеринке с робби уильямсом

В четверг состоялся концерт известнейшего зарубежного музыканта Робби Уильямса, которого в культурную столицу России пригласил олигарх Алишер Усманов.

Ни для кого не является секретом, что с 24 по 26 мая в Санкт-Петербурге проходит Петербургский международный экономический форум. Кроме деловой части, у мероприятия довольно интересная зрелищная программа. Ведь на каждой вечеринке выступает огромнейшее количество звезд шоу-бизнеса.

Ксения собчак и михаил прохоров ушли в отрыв на шикарной вечеринке с робби уильямсом

Накануне открытия многочисленных гостей мероприятия порадовали своим выступлением Борис Гребенщиков и Земфира, а вот на следующий день присутствующих развлекали Тина Кузнецова, Валерий Сюткин, музыкальные коллективы «Звери» и «Чайф», а также важный зарубежный певец – 44-летний Робби Уильямс.

Как удалось выяснить, бывшего солиста группы «Take That» пригласил миллиардер Алишер Усманов, который именно так решил отпраздновать 25-летие мобильного оператора, которым владеет. Нужно сказать, что закрытое мероприятие проходило в Планетарии и имело весьма немаленький размах.

Дорогостоящее шампанское лилось буквально рекой, а от изысканных блюд невозможно просто-таки было оторваться.

Стоит отметить, что участники форума и светские гости не смогли не пуститься в отрыв, когда услышали знаменитые заморские хиты в исполнении Робби Уильямса. Если судить по социальным сетях, на Петербургской международном экономическом форуме хорошо провели время Ксения Собчак, Михаил Прохор, Матильда Шнурова, Юрий Колокольников, Оксана Лаврентьева и многие другие.

К слову, на вечеринке Робби Уильямс прекрасно выглядел и весьма охотно контактировал с гостями. А закончилось мероприятие исполнением шлягера под названием «Party Like a Russian». По видимому, зарубежному певцу все-таки удалось справиться с заболеванием.

Напомним, что этой зимой Робби признался журналистам, что страдает психическим расстройством.

Собчак и Прохоров ушли в отрыв на шикарной вечеринке с Робби Уильямсом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: